Перейти к содержанию

Заднее Колесо Стоит Под Углом


Рекомендуемые сообщения

Друзья, помогите! После съезда с разворотом в кювет заднее правое колесо стоит под углом (домиком), а именно верх колеса ушел внутрь, а низ - наружу. Визуально повреждение незначительное. При осмотре на подъемнике никаких повреждений не обнаружено. Понемногу ест резину. В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяги смотри. У нас задняя подвеска подруливающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если улет был жесткий, могло и кулак погнуть..

 

А вообще, юзеры часто удивляются когда это замечают. А земечают они это в основном после улетов с дороги.. А колеса могли домиком стоять до этого, причем правое почему-то имеет больший угол))

Изменено пользователем TRIKER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня левое щас домиком стоит заднее. на сходе развале постукали подергали приговорили подшипник ступицы. да и в остальном там все заменено, один вот подшипник и у меня в подозрении был. так что если у тебя тож внут. часть протектора жрет то смотри ступицу на предмет люфта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одно колесо домиком стоит,а второе прямо.Когда делал сход-развал мастер сказал что то которое домиком правильно стоит,а прямое заваливать надо. Правда там наклон чуть больше градуса и резину при этом не кушает. А если больше возможно кулак погнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в сервисе обращал внимание, когда тачка висит на подъемнике, задние колеса стоят "домиком", и мне тоже сказали что так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После посещения развал-схождения оказалось колесо под углом в норме, а другое колесо наоборот близко к нулю и показатель находится в красной зоне. Переднее левое колесо наоборот ушло в "минус". После съезда с дороги возникло ощущение, как будто машину на при незначительном повороте руля начинает уводить в противоположную сторону (заднюю часть авто). Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...