Перейти к содержанию

Помогите с выбором


Рекомендуемые сообщения

Ну так пежо на ценителя, пока человек сам не покатается на нем, не поймет

Наш клуб для пропаганды ПЕЖО в массах! :D Работайте активнее, и всё исправится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые вижу такую полочку, это самоделка или такие шли на последних рестайлах?

post-1873-1397537080_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые вижу такую полочку, это самоделка или такие шли на последних рестайлах?

post-1873-1397537080_thumb.jpg

Я тоже обратил внимание, но спрашивать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не самоделка! У меня стоит точно такая! И машина далеко не последняя в плане рестайлов.

Изменено пользователем Rodman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые вижу такую полочку, это самоделка или такие шли на последних рестайлах?

это комплект для некурящих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток!

Заинтересовал меня этот экземпляр. Предварительно созвонился с хозяином, с его слов: по движке нареканий нет, по АКПП тоже, перекрашивалась задняя дверь (правая или левая, подзабыл я уже, т.к. недели две назад созванивались), четвертый хозяин. VIN: VF38BRFNR81383708. Кто что может, предварительно оценив по выложенной информации в объявлении, сказать за авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Заинтересовал меня <a href="http://tyumen.drom.ru/peugeot/406/13036574.html?uid=1399374641" target="_blank" rel="nofollow">этот</a> экземпляр. Предварительно созвонился с хозяином, с его слов: по движке нареканий нет, по АКПП тоже, перекрашивалась задняя дверь (правая или левая, подзабыл я уже, т.к. недели две назад созванивались), четвертый хозяин. VIN: VF38BRFNR81383708. Кто что может, предварительно оценив по выложенной информации в объявлении, сказать за авто?

Сколько-сколько хотят?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько-сколько хотят?!

:-) Стартовая цена - 270 тыс. На Avito находил этого же продавца объявление, там цена 260 тыс. указана.

 

UPD: Цена меня пока сильно не смущает. По приезду (а ехать мне придется 1100 км, благо не один) визуальный осмотр проведу, компьютерную диагностику также сделаю, движок послушаем-поглядим, на СТО загоним, чтоб подвеску проверили. И по результатам уже цена окончательная нарисуется :)

Изменено пользователем ed_02
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще пара вариантов авто, которые интересны, но они другого класса:

http://nefteyugansk.drom.ru/peugeot/607/13243094.html

http://auto.e1.ru/car/used/peugeot/607/6309316

Первый вариант вроде как частник, но на сообщения не отвечает, пока не звонил ему.

Второй вариант - авторынок в Екатеринбурге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекрашивалась задняя дверь (правая или левая, подзабыл я уже, т.к. недели две назад созванивались)

Правая. Т.к. отсутствует заглушка под болт под ручкой и отсутствует рамка от ручки открывания двери, при разборе по ходу потеряли.

А вообще не нравится мне положение капота. Вполне вероятно, что так сфотографировали, но стык бампер-крыло (левое) и крыло (левое) - капот выглядят неотрегулированными после ремонта или покраски.

 

Если есть деньги, думаю можно и к 607му присмотреться, машина уже другого класса, да и сам пыж по интереснее будет. А места там - ну просто не мерянно. 406й после 607го 206м кажется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) Стартовая цена - 270 тыс. На Avito находил этого же продавца объявление, там цена 260 тыс. указана.

на капоте ни одного скола, а на одном фото крыло не попадает в цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще не нравится мне положение капота. Вполне вероятно, что так сфотографировали, но стык бампер-крыло (левое) и крыло (левое) - капот выглядят неотрегулированными после ремонта или покраски.

 

Надо смотреть воочию...

Если есть деньги, думаю можно и к 607му присмотреться, машина уже другого класса, да и сам пыж по интереснее будет. А места там - ну просто не мерянно. 406й после 607го 206м кажется :D

Почему присматриваюсь к 406-му, так потому, что после покупки у меня деньги остаются, которые можно применить, а в случае с 607-м - все впритык... А в б/у машину все равно необходимо вложиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на капоте ни одного скола, а на одном фото крыло не попадает в цвет

Да, заметно. Надо вживую смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще пара вариантов авто, которые интересны, но они другого класса:

<a href="http://nefteyugansk.drom.ru/peugeot/607/13243094.html" target="_blank" rel="nofollow">http://nefteyugansk.drom.ru/peugeot/607/13243094.html</a>

<a href="http://auto.e1.ru/car/used/peugeot/607/6309316" target="_blank" rel="nofollow">http://auto.e1.ru/car/used/peugeot/607/6309316</a>

Первый вариант вроде как частник, но на сообщения не отвечает, пока не звонил ему.

Второй вариант - авторынок в Екатеринбурге

Мне вот интересно, цена адекватная за эти авто в объявлениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, цена адекватная за эти авто в объявлениях?

на рынке два дурака, кто как себя поведёт, цена может изменится очень сильно.

Почему присматриваюсь к 406-му, так потому, что после покупки у меня деньги остаются, которые можно применить, а в случае с 607-м - все впритык... А в б/у машину все равно необходимо вложиться..

Так Вы определитесь, что Вам хочется, - 406 или 607? Или может на тайёту внимание обратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рынке два дурака, кто как себя поведёт, цена может изменится очень сильно.

 

Так Вы определитесь, что Вам хочется, - 406 или 607? Или может на тайёту внимание обратить.

406-ой оптимален по деньгам, но 607-й не исключаю, т.к. рассматривать варианты придется на выезде, причем не близко (Екатеринбург - 700 км, Тюмень - 1100 км.) Ближе пока ничего не появилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406-ой оптимален по деньгам, но 607-й не исключаю, т.к. рассматривать варианты придется на выезде, причем не близко (Екатеринбург - 700 км, Тюмень - 1100 км.) Ближе пока ничего не появилось...

да...не легко жить далеко от центра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406-ой оптимален по деньгам, но 607-й не исключаю, т.к. рассматривать варианты придется на выезде, причем не близко (Екатеринбург - 700 км, Тюмень - 1100 км.) Ближе пока ничего не появилось...

Если не пугает 3л и 210лс, то конечно 607-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Если не пугает 3л и 210лс, то конечно 607-й.

у 607 добавлю еще низкую ликвидность на вторичке (даже ниже чем 406)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 607 добавлю еще низкую ликвидность на вторичке (даже ниже чем 406)

я тоже очковал его брать...но ведро охренительское....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже очковал его брать...но ведро охренительское....

знаю людей с другого ресурса которые ездили и ездиют на 607 и не прятся. ведро супер, но ИМХО в обслуге подороже 406

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю людей с другого ресурса которые ездили и ездиют на 607 и не прятся. ведро супер, но ИМХО в обслуге подороже 406

конечно дороже. поэтому и очкую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...