Перейти к содержанию

Капот играет на скорости


Matyl

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, успокойте меня, что у всех на 150+ капот играет и еще ни у кого он не открывался. Вечно приходится останавливаться и проверять, закрыт ли, так как кажется, что вот на этот раз точно что-то не так. За лето параноиком уже стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, успокойте меня, что у всех на 150+ капот играет и еще ни у кого он не открывался. Вечно приходится останавливаться и проверять, закрыт ли, так как кажется, что вот на этот раз точно что-то не так. За лето параноиком уже стал

Очкует капот просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо ездить 150+, тогда и очковать не придется;)

Кстати ты когда тормозные диски менял, они в хлам были? Их меняли на 120 000 км, мне просто очень интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, успокойте меня, что у всех на 150+ капот играет и еще ни у кого он не открывался. Вечно приходится останавливаться и проверять, закрыт ли, так как кажется, что вот на этот раз точно что-то не так. За лето параноиком уже стал

 

попробуй отрегулировать, покрути резиновые пятачки. Нажми на углы капота, они наверное и без скорости играют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно так,ничего не играет.Шумно только,звук магнитолы прибавлять приходится ;)

 

а так,видел как капот на встречке у мужика открылся.скорость небольшая была правда,70-80км/ч

он плавно затормозил и прижался к обочине.Движение было не плотное,всё закончилось хорошо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо ездить 150+, тогда и очковать не придется;)

Кстати ты когда тормозные диски менял, они в хлам были? Их меняли на 120 000 км, мне просто очень интересно...

 

 

Диски только спереди менял, задние в норме были...даже сейчас передние намного сильнее потерты))

 

пяточки утром покручу, пока греть буду, спасибо за совет

Изменено пользователем Matyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О капоте у меня были только положительные впечатления.Отличных два газовых упора делают своё дело,ни разу не замечал "играние".

 

Если кто хочет действительно посмотреть,как играет капот даже при 90 км/ч-прокатитесь на Теане.Это бизнес-класс с трёхтонным капотом и упором-палкой.Там увидите,как на самом деле должен играть капот.Удешевили до нельзя,на Максиме такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язычек-защелка капота со временем разбалтывается и снашивается, резинки тоже немного приминаются, тот и болтает капот немного. У меня тоже было - по краям неплотно прилегал к резиновым пятачкам - гремел на холостых. Подклеил к самому капоту в углубления для резинок-упоров мягкую резиночку - все тихо и ничего не играет. Сами упоры вроде не регулируются - крутил их, никакого эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к пяточкам, что по-бокам снизу свободно добраться не смог, потому сделал на них временно колпачки из обычного гафрокартона, только не знаю, когда на скорости проверить удасться теперь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к пяточкам, что по-бокам снизу свободно добраться не смог, потому сделал на них временно колпачки из обычного гафрокартона, только не знаю, когда на скорости проверить удасться теперь))

 

на днях подрегулировал себе эти самык упоры капота.

 

снимаем резиновые колпачки, под ними болт торкс законтенный гайкой на 10.

всё очень симпатично регулируется по высоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

что-то при начале движения начал играть капот. Регулировка ничего не дала. также есть легкая вибрация. ощущается при касании к открытой двери. Защита не касается картера двигателя. Подушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...