Перейти к содержанию

Датчик педали газа


Рекомендуемые сообщения

Привет всем . Помогите пожалуйста кто чем может . У меня 406 дизель 2.0 HDI 2000 г. Я задолбался менять датчик педали газа . Постоянно выскакивает чек , диагностика показывает ошибку педали газа . Самый первый раз я поменял датчик через два месяца после покупки авто. , проходил он у меня ровно год и началось , вышел из строя тот что я поставил . Заказал б/у с Белоруссии , поставил , не прошло двух недель выскочил чек с тем же самым , по гарантии на б/у в две недели мне везут другой - ставлю , через месяц тоже самое . Плюнул на все купил опять новый , не прошло и трех недель - опять тоже самое . Обратиться вообще не к кому , нет таких у нас спецов . Да и еще - по началу с ошибкой ездить можно , но потом начинает тупить . На газ давишь , а ее как будто за зад держат - но не всегда , временами . У кого нибуть что было похожее ? или кто знает куда лезть ? подскажите пожалуйста.

Изменено пользователем антон 406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон муа, а что есть датчик педали газа? ДПДЗ или потенциомер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон муа, а что есть датчик педали газа? ДПДЗ или потенциомер?

[/quo

 

 

 

 

ДПДЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...