Перейти к содержанию

Система выхлопа


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

продолжаю приводить в порядок своего 406го.терь дошла очередь до глушителя.

хочу поменять глушак и резонатор.никто не подскажет-от наших тазов ченить приколхозить можно,и как это будет влиять на весь выхлоп(ну звук мож...и еще че нить изменится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

продолжаю приводить в порядок своего 406го.терь дошла очередь до глушителя.

хочу поменять глушак и резонатор.никто не подскажет-от наших тазов ченить приколхозить можно,и как это будет влиять на весь выхлоп(ну звук мож...и еще че нить изменится)

Кто-то от газелей колхозил, но бред это все.

В АТТ вместе с работой и запчастями глушитель+резонатор класса Bosal и Ferroz стоит 7000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загонял пыжа на яму........диагноз не утешительный.НЕ глушак с резонатором надо менять-а катализатор.Звенит ужасно чет там внутри.Походу ему ПИ...Ц!!!

посему вопрос! аналоги есть какие нибудь,а то оригинал я не вывожу...деьги заканчиваются....

в экзисте аналогов не нашел.мож не там искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загонял пыжа на яму........диагноз не утешительный.НЕ глушак с резонатором надо менять-а катализатор.Звенит ужасно чет там внутри.Походу ему ПИ...Ц!!!

посему вопрос! аналоги есть какие нибудь,а то оригинал я не вывожу...деьги заканчиваются....

в экзисте аналогов не нашел.мож не там искал?

У тех, кто глушителями занимается, надо брать универсальный Bosal и не мучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же он стоит? Я вот заказываю парню на 307-го универсальный катализатор одной серьезной фирмы, со всеми пирогами он у него выходит около 190 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же он стоит? Я вот заказываю парню на 307-го универсальный катализатор одной серьезной фирмы, со всеми пирогами он у него выходит около 190 долларов.

Какой фирмы? Потому что на Босал тоже порядка 4000-5000 цена была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magnaflow

Оно к magna принадлежит? А делают где?

Где заказывал, делись. :) Пригодится, я думаю, кому-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно само себе принадлежит)) Делают в США. Заказываю в одном магазине в Чикаго. В общем и на ебае их есть, но доставка чаще всего это столько же сколько и цена детали. Каталики еще дороже доставляются, тяжелые они, хоть и мелкие.

Изменено пользователем Сандалет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно само себе принадлежит)) Делают в США. Заказываю в одном магазине в Чикаго. В общем и на ебае их есть, но доставка чаще всего это столько же сколько и цена детали. Каталики еще дороже доставляются, тяжелые они, хоть и мелкие.

190 - с доставкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже катализатор зазвинел,,да и так глушитель весь вареный перевареный.в магазине сказали что лучше поставить пламегаситель вместо каталика и голову не морочить.якобы машина дышать лучше будет.что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Предлагаю создать ветку по замене катализатора, поиску аналогов и пр. так как связанных тем в форуме много и все разбросаны. Только упорство позволило найти конкретную рекомендацию по замене на альтернативный "не родной". Может упростим задачу для последователей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...