Перейти к содержанию

Совет По Цене


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Посоветуйте что-нибудь или давайте обсудим.

 

Хочу продать своего пыжа 2001 года, движка EW7J4, все работает, 187 тыс. пробег, который требует ремонта на 20 тыс., а именно (это до идеала):

 

ремонт водительской двери (четыре вмятинки беспокрасочным сделают),

покраска бампера (нижнюю губу всю отпескоструило),

замена обеих противотуманок,

замена обоих сайлентблоков, передних рычагов,

замена лобового стекла (родного)-трещина в районе дворников,

на правой задней двери не работает ЦЗ и стеклоподъемник (не знаю в чем дело),

 

 

 

а взять тыров за 270-280 такого же, но посвежее и с движкой EW10J4 и с меньшим пробегом

Изменено пользователем vasilinecv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместил на авто ру

Дверь покраски не требует все выпрямилось, остались только 4 вмятинки, беспокрасочным сделают беспроблем. Цена возросла. Но поторгуюсь максимум до 225 тыров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если действительно из минусов только то, что ты расписал, то ставь дороже :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь? А на сколько?? Я его сам удачно взял за 244. Подумаю....., А за :good: респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, не прЕдавай машинку, и доведи ее до ума, и будет она служить тебе верой и правдой. Щас ты эту продашь, потом возьмешь не пойми есть что, и будешь туда бабки вкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, не прЕдавай машинку, и доведи ее до ума, и будет она служить тебе верой и правдой. Щас ты эту продашь, потом возьмешь не пойми есть что, и будешь туда бабки вкладывать.

Вообще согласен...недостатки несущественные и легкоустранимые. И в лучшем состоянии не просто найти будет. Но если продавать точно надумал, то для начала тыщ за 265 поставь. А там дальше смотри. если не будет желающих, снижай потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

265 тысяч за 2001 год??? и требующая косметики? Да вы что..???? Можно блин и 300 000 поставить и никогда не продашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Будем думать, размышлять ..... :blush2::beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена стоит адекватная, даже маленький торг возможен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

265 тысяч за 2001 год??? и требующая косметики? Да вы что..???? Можно блин и 300 000 поставить и никогда не продашь.

я не сказал, что 265 это адекватная цена для этого автомобиля. я имел ввиду, что в сравнении с многими экземплярами, которые на авто ру стоят, это вполне адекватная цена, имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сказал, что 265 это адекватная цена для этого автомобиля. я имел ввиду, что в сравнении с многими экземплярами, которые на авто ру стоят, это вполне адекватная цена, имхо :)

Ты сам то понял что сказал?

На авто.ру 60% а то и больше стоит трупов, которые продают перекупы. В большинстве объявлений просто бред.

Если человек действительно хочет продать свой авто, а не просто так вывесить его в интернет, и потом говорить

что пежо не продается, то он ставит как раз таки АДЕКВАТНУЮ стоимость, за которую реально можно приобрести авто с теме или иными минусами.

 

 

У топикстартера, очень правильная политика, он честно пишет о каких-то минусах, сразу выставляет нормальную стоимость, и пытается продать свой авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
265 тысяч за 2001 год??? и требующая косметики? Да вы что..???? Можно блин и 300 000 поставить и никогда не продашь.

 

 

Эх. Вас бы в Калининград. Тут можно и 99 год за 220 увидеть. Я вот подумываю на следующий год продать в Кёниге свой 1995 год и поехать в Москву за 2003-2004. На автомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Вас бы в Калининград. Тут можно и 99 год за 220 увидеть. Я вот подумываю на следующий год продать в Кёниге свой 1995 год и поехать в Москву за 2003-2004. На автомате.

я думал что я один тут с 95-м годом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Посоветуйте что-нибудь или давайте обсудим.

 

Хочу продать своего пыжа 2001 года, движка EW7J4, все работает, 187 тыс. пробег, который требует ремонта на 20 тыс., а именно (это до идеала):

 

ремонт водительской двери (четыре вмятинки беспокрасочным сделают),

покраска бампера (нижнюю губу всю отпескоструило),

замена обеих противотуманок,

замена обоих сайлентблоков, передних рычагов,

замена лобового стекла (родного)-трещина в районе дворников,

на правой задней двери не работает ЦЗ и стеклоподъемник (не знаю в чем дело),

 

 

 

а взять тыров за 270-280 такого же, но посвежее и с движкой EW10J4 и с меньшим пробегом

вобщем то мое мнение это: сделай и катайся!

покупая б.у. ты уже попадаеш на бабло и дай бог если на немного...

я не вижу смысла менять 2001 на 2003 год например,все равно 10 лет машине будет))если менять так на чтото лучшее и свежее а так еслим хочеш 406 хороший так собери его сам)запчасти у нас совсем не дорогие и при этом "современные" машины не чуть не лучше хоть и десяти-пятнадцатилетнего пежо 406

тем более ты не гонишся за мощностью,если тебе 3.0 надо а есть 1.6 это одно дело,тут реально проще купить 3.0 уже готового,но и 3.0 живой найти сложнее чем 1.8 и 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Короче, бампер покрасил, туманки кытайски поставил, лобовуху поменял, сайленты тоже. А также свечи, маслишко, фильтра --- ЗВЕР!!! Пробег уже 201000, катаюсь в удовольствие!! Спасибо за не дурные советы мужики!!! Всех с новым годом!!!!

 

P.S. Расставаться пока мне с ним рановато..... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Короче, бампер покрасил, туманки кытайски поставил, лобовуху поменял, сайленты тоже. А также свечи, маслишко, фильтра --- ЗВЕР!!! Пробег уже 201000, катаюсь в удовольствие!! Спасибо за не дурные советы мужики!!! Всех с новым годом!!!!

 

P.S. Расставаться пока мне с ним рановато..... :-)

вот и умничка, внял советам! Удачи на дорогах

Изменено пользователем rezmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...