Перейти к содержанию

Замена заднего сальника коленвала


Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе меняли мне зад. сальник КВ. При этом была течь еще и с заглушки масляной магистрали. Достали, почистили, всадили на хороший герметос. Пока наблюдаю за уровнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так выглядел мой сальничек после замены :)

Флажки менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флажки менял?

Не, только сальник, из под него и бежало. Кстати не такой он и дубовый был. Теперь думаю как бы все дырки заткнуть под капотом, а то на очереди передний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас только из гаража ,поменял сальник флажки тоже не трогал залил тотал синтетику,скрещиваю пальцы и наблюдаю :driver: . меняли двоем не особо геморно))) маховик как два пальца об освальт открутил закрутил просто завернул болт около стартера большой подальше и отвертка в маховик вуаля))) а то какие то прибомбасы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Приветствую! Назрела замена сальника коленвала, вроде заднего. Двиг XU7JB опыта нет, посему нужен некий мануал, желательно с картинками. Поиск форума не дал желаемых результатов. На драйве нашел пару постов, но в одном двиг другой (XU7JP4 - подходит ли для моего авто?) в другом непонятно какой двиг. Есть ли более-менее адекватный мануал для моего двига?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...