Перейти к содержанию

Просыпайся, Москва! 11.08


Рекомендуемые сообщения

Клуб зануд, погнали купаться 11.08 (суббота)....если есть желающие, можно и с ночевкой куда-нибудь забраться)))место не навязываю - давайте обсудим варианты...

Если недалеко от города, то я предпочитаю пляж на клязьминском водохранилище, за адмиралом который. Есть еще вариант на востоке, в районе кудиново - . Для желающих есть вариант подъезда через карьерный завод в ралли стиле)))

Там народу конечно много будет, тут ничего не поделаешь..Есть еще местечко проверенное на бетонке, там небольшой карьер посреди леса, народу всегда не много...только в прошлом году там прилично все мусором закидывали(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант для рассмотрения предлагаю озеро Круглое что между Дмитровкой и Ленинградкой - уже раз 15 там плавал этим летом, лучший вариант из всех подмосковных водоемов где я был.

Но с удовольствием поддержу и вариант с Клязьминским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 числа у меня ДР, да и не планировал я в Московии в это время быть... Летом фиг кого соберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надобно пыжовник организовать...Йооооожиииик! Ты когда вернешься из северной столицы?)))

NEOnLL

ну мы тебя пока не поздравляем))) можно встретиться под это дело числа 16го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там ток 2 дня буду на опенэйре буду)) и в отпуск. первую неделю в москве буду так что можно замутить))) числа так 16))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надобно пыжовник организовать...Йооооожиииик! Ты когда вернешься из северной столицы?)))

NEOnLL

ну мы тебя пока не поздравляем))) можно встретиться под это дело числа 16го?

Я просто сам пока не знаю, когда в Москве буду... Сейчас вторую неделю по Италии катаюсь. Вернусь в Москву на пару дней только, потом в Анапу свалю еще недели на полторы-две. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант для рассмотрения предлагаю озеро Круглое что между Дмитровкой и Ленинградкой - уже раз 15 там плавал этим летом, лучший вариант из всех подмосковных водоемов где я был.

Но с удовольствием поддержу и вариант с Клязьминским.

 

Ну можно и на круглое...я на него давно порывался съездить))давай пока на него ориентироваться.

А потом глядишь и пыжовник собирается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У вас все отмазы? )

Мы тут с Алексом встречались...

post-241-1385129066_thumb.jpg

Изменено пользователем Alek$
Слегка осветлил фото...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас все отмазы? )

Мы тут с Алексом встречались...

 

 

Эх! хорошо там у вас!!!

 

 

Мдя... вот уже и холода настали.....

Собраться было бы здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант для рассмотрения предлагаю озеро Круглое что между Дмитровкой и Ленинградкой - уже раз 15 там плавал этим летом, лучший вариант из всех подмосковных водоемов где я был.

Но с удовольствием поддержу и вариант с Клязьминским.

я бы приехал! тем более дача там рядом, и хотелось бы узнать подъезд к этому озеру. Вот только погодка теперь не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...