Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, вообщем дело в том что я решил машинку разогнать до 200км\ч ехал довольно таки нормально пока не появилось биение при переключении скоростей, т.е начинаю отпускать сцепление и прилетает приличный удар, после чего через минут 20 у мя задергалась машина и я встал! минут 5 она тупо не заводилась :) после чего загорелся индикатор Air Bag и Двигатель.. движок не перегревал, не знаю в чем дело т.к машинку приобрел месяц назад.. люди добрые подскажите в чем может быть дело? Заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати еще сегодня заметил что подушки двигателя накрылись и движка стоит криво.. вопрос: может быть дело в подушках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как то сам как бы ответил на свой вопрос. Двигатель сорвало. Нафига так тачку то насиловать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как то сам как бы ответил на свой вопрос. Двигатель сорвало. Нафига так тачку то насиловать?

сорвало с чего? с крепежей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум с подушек, а если при этом был убит подшипник пром опоры, то могло и дифер перемолоть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум с подушек, а если при этом был убит подшипник пром опоры, то могло и дифер перемолоть..

спс за инфу завтро поеду на яму глядеть чёкаво там)

Завтро гляну после чего сразу отпишусь в темке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...