Перейти к содержанию

Бампер


Рекомендуемые сообщения

Привет Усилитель бампера у 406 не из пластика а из углеволокна, что намного легче и крепче пластика. Вот как раз он и гасит удар очень эффективно. Нежели метал. Выше правильно сказали, машина должна деформироваться не зависимо от того что пострадает под капотом, главное чтобы люди в салоне остались живы! Инженеры проектировщики далеко не дураки на PSA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите, пожалуйста, есть ли отличия между передним бампером универсала рестайла 2000 г. выпуска и седана рестайла 2000 г. выпуска, внешне один в один. А то мой во дворе ночью стукнули, есть возможность на разборке достать под цвет, но тока с универсала.

Изменено пользователем kostifan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли отличия между передним бампером универсала рестайла 2000 г. выпуска и седана рестайла 2000 г. выпуска, внешне один в один. А то мой во дворе ночью стукнули, есть возможность на разборке достать под цвет, но тока с универсала.

разницы нет никакой покупай смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите! у меня разбит передний бампер (сильно) как лучше поступить: отремонттировать старый или купить новый грунтованный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите! у меня разбит передний бампер (сильно) как лучше поступить: отремонттировать старый или купить новый грунтованный?

все зависит как сломан если сама будешь пробывать то можно и попытаться я у себя все крепления встанавливал.а так тайвань стоит 2000р.выбор только за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хочу поделится печальным опытом. Была авария с 2114 саданул ее по касательной на 120 км/ч. Черырке хана всему кузову. На пежохе весь бампер разлетелся а усилитель толко кончик треснул хотя рамка фары с брызговиком в смятку. Так что усилитель даже углепластиковый порой крепче железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...