Перейти к содержанию

Пыль в салоне


Рекомендуемые сообщения

у меня такой вопрос,стоят ли какие нить фильтры в салоне или в панели ,защищающие от пыли,при включении печки или кондиционера(пыль летит сразу,потом, когда едешь даже если спереди пылят то в салон пыль не идет),а то эфект как наулице (пыль в лицо)и как их самому поменять если таковые имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос,стоят ли какие нить фильтры в салоне или в панели ,защищающие от пыли,при включении печки или кондиционера(пыль летит сразу,потом, когда едешь даже если спереди пылят то в салон пыль не идет),а то эфект как наулице (пыль в лицо)и как их самому поменять если таковые имеются?

 

я конечно тоже лентяй и бывает, что задаю вопросы не почитав соответствующие разделы)) но не до такой же степени!) салонный фильтр установлен как на большинстве авто..

 

 

Изменено пользователем Алексей69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно тоже лентяй и бывает, что задаю вопросы не почитав соответствующие разделы)) но не до такой же степени!) салонный фильтр установлен как на большинстве авто..

 

 

где он у меня конкретно стоит,машина первая у меня и в них я еще особо не шуруплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салонный фильтр давно менялся?

я незнаю ,машину взял не так давно,но есть дефекты и не знаешь за какой в первую очередь бросаться,вроде не кретично но со временем хотелось бы исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно тоже лентяй и бывает, что задаю вопросы не почитав соответствующие разделы)) но не до такой же степени!) салонный фильтр установлен как на большинстве авто..

 

 

а вот за ссылку спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот за ссылку спасибо огромное

http://406-club.ru/index.php?showtopic=1765

Держи еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
у меня такой вопрос,стоят ли какие нить фильтры в салоне или в панели ,защищающие от пыли,при включении печки или кондиционера(пыль летит сразу,потом, когда едешь даже если спереди пылят то в салон пыль не идет),а то эффект как на улице (пыль в лицо)и как их самому поменять если таковые имеются?

 

У меня так же было, включаю вентилятор на полную катушку, а от туда пыль разом как дунет, а потом ничего вроде. Фильтр был чистенький, но от куда же порции пыли??? Ответ прост, под пластиковой деталькой есть прокладка из паралонки, так вот она рассохлась в около вибры. Лечил так:

 

Раскрутив два болтика на 10" и отодрав детальку увидел ужас который находился под ней

Снимаем пластиковую деталь
post-2624-1350937989_thumb.jpg

 

взял щетку, мыло, тряпку, пылесос и ведро воды

Хорошенько моем
post-2624-1350938295_thumb.jpg

 

мажем силиконом прокладку, даем немного подсохнуть и лепим аккуратно на место.

Мажем герметиком
post-2624-1350938340_thumb.jpg

 

Эффект: NO ПЫЛИ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...