Перейти к содержанию

Вибрация при наборе скорости


Рекомендуемые сообщения

Подскажите , если было у кого ! Вибрация при наборе скорости . Когда разгоняешся , бьёт , бросаешь газ перестаёт. Но было пару моментов когда било на сбросе . Балансировал колёса , переобулся на лето , заменил правый привод , шаровые , амортизаторы , стойки стабилизатора , рулевые тяги с наконечниками , частично подушки - вибрация осталась , только стала немного другой. Заказал правый привод , жду. Голова уже кипит что ещё если вибрация продолжится !!!? Возможно ли такое , если течёт кран (золотник ) гидроусилителя ?

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , если было у кого ! Вибрация при наборе скорости . Когда разгоняешся , бьёт , бросаешь газ перестаёт. Но было пару моментов когда било на сбросе . Балансировал колёса , переобулся на лето , заменил правый привод , шаровые , амортизаторы , стойки стабилизатора , рулевые тяги с наконечниками , частично подушки - вибрация осталась , только стала немного другой. Заказал правый привод , жду. Голова уже кипит что ещё если вибрация продолжится !!!? Возможно ли такое , если течёт кран (золотник ) гидроусилителя ?

:blink:

такое может происходить когда померает внутрений шрус, у меня на пассате так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 умирает внутренний шрус. А у меня вибрация в поворотах, значит умирает наружная граната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень же сказал, что полменял шрус..

ну насколько я знаю их там 2 правый и левый,правый он поменял остался левый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник поставлю , сообщу.Толко уже сам себе начинаю не верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял левый привод , не машина , ОГОНЬ ! Благодарю всех в участии моей проблемы . Отдельная благодарность Ивану из сервиса на Дубининской !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня такая же проблема .Что именно поменял расскажи пожалуйста .Биение начинается с 60 до 80 потом не так заметно .Газ отпускаешь все норм ((

Изменено пользователем VALODY406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это внутренние гранаты. Снимай и в руках крути с изломом,сразу всё увидишь. Я не знал,что это и поменял всю ходовку,пока не добрался до гранат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Постигла таже беда, трясет машину при разгоне (60-70км\ч). Обратился в магазин, сказали что валы могут привезти в сборе. Может есть у кого VIN`ы отдельно внутренних гранат (более менее приемлемых по цене-качеству)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В existе только целый привод.От дизеля только наружку вроде можно.Я не стал запариваться , заказал б/у.Так что ставь б/у и будет тебе счастье ;)

 

 

Да,б\у привод целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же народ который выше отписывался? Они меняли, я так понял, только внутренний ШРУС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же народ который выше отписывался? Они меняли, я так понял, только внутренний ШРУС

Что значит внутренний шрус???

Шрус бывает левым или правым. Граната есть наружная, а есть внутренняя. Привод продается в сборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит внутренний шрус???

Шрус бывает левым или правым. Граната есть наружная, а есть внутренняя. Привод продается в сборе!

ШРУС это и есть граната, если не так поправьте меня )))) печально что придется весь привод менять. Если кто не давно брал подскажите какие? Меня тут предупредили не попутать число зубьев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШРУС-шарнир равных угловых скоростей.На Пыже внутренний трипоидного типа.Где-то видел его схему здесь.Полазь если интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Это внутренние гранаты. Снимай и в руках крути с изломом,сразу всё увидишь. Я не знал,что это и поменял всю ходовку,пока не добрался до гранат.

 

 

Вопрос. Авто 2001г АКПП 2л. Трогаюсь с места вибрация, отпускаю педаль и сразу давлю вибрация изчезает, а теперь и при остановке, те остановился и вибрация продолжается, с D на P и обратно на D пропадает. и све это по прямой. а бывают и прогазовки, потом удар и поехал.

Изменено пользователем валеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...