Перейти к содержанию

Первая встреча!


Рекомендуемые сообщения

ну давайте для начала узнаем кто сможет на встречу подъехать:

Это зависит от времени и места. Если смогу, то буду обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

100% ! Если будем знать где и когда , будет сразу ясно ,кто может , кто не может !! У меня вообще нет стабильного графика работы ! По выходным иногда приходиться работать !Да и сезон летний !! Многие хотят за город вырваться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нде...конечно надо бы в выходные, можно в любую точку города спокойно доехать... Но по выходным сплошные дачи и деревни(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто случайно не собирается в эти выхи на арену драйв? я там буду просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эти выходные, а именно 12,13,14 все разъезжаются???? Можно былоб встретится, я например остаюсь в москве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На один день можно и остаться! поддерживаю предидущего оратора! и доехать можно быстро куда угодно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Что же вы никак не соберётесь граждане?

На Ходынке открыли поворот к белому пятнистому зданию (там раньше кирпич висел), так почему бы вам не собраться там прекрасный асфальт, есть где разогнаться по прямой, причём ни ментов ни камер там нет. Летай не хочу! :driver: Не место а сказка. Там и на роликах покатать клёво по гладкому асфальту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы никак не соберётесь граждане?

На Ходынке открыли поворот к белому пятнистому зданию (там раньше кирпич висел), так почему бы вам не собраться там прекрасный асфальт, есть где разогнаться по прямой, причём ни ментов ни камер там нет. Летай не хочу! :driver: Не место а сказка. Там и на роликах покатать клёво по гладкому асфальту.

как же тут соберешься, когда на форумена протяжении полутора месяцев 5 человек в день заходит, и это еще много!?

то ли народ по отпускам свалил, то ли просто всем надоела эта затея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же тут соберешься, когда на форумена протяжении полутора месяцев 5 человек в день заходит, и это еще много!?

то ли народ по отпускам свалил, то ли просто всем надоела эта затея!

лето действительно мертвый сезон. и не забываем еще что форум совсем молодой, в поисковиках не бьется пока. но поверьте, со временем тут наберется огромная толпа :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы на это надеемся!

Кстати опять же предлагаю организовать встречу с торжественным вручением мне наклейки!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вторник, никто не оказался готов!))))

Если встречаться на ВДНХ, то могу хоть каждый день, я тут работаю, поэтому мне все равно!))) если хотите - подъезжайте!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...