Перейти к содержанию

Загорелся ЧЕК


Рекомендуемые сообщения

Кто может подскажет??у меня проблема появилась вчера и не исчезла и утром сегодня...ехал уже домой оставалось км50 проехал около 380 и тут началось,лампа неисправности двигателя загоратся,потом загорелась и горит не гаснет,только гаснет когда газ в пол даш,и бросиш.через 10 сек опять загорается,бензином прет не сгоревшим.расход ужас просто...может лямбда вышел из строя??гнать на диагност бесполезно,машина на связь не выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гнать на диагност бесполезно,машина на связь не выходит...

Как это бесполезно? Диагностика нужна только пежовская. Универсальная не подойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это бесполезно? Диагностика нужна только пежовская. Универсальная не подойдет...

теперь понятно по чему не получалось у них...они точно уневерсальной пользовались...

 

короче по ходу это лямбда,по тому как я до него дотронулся,до проводов что выходят с него,машина стала работать нормально,но немного проехал,опять тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь понятно по чему не получалось у них...они точно уневерсальной пользовались...

 

короче по ходу это лямбда,по тому как я до него дотронулся,до проводов что выходят с него,машина стала работать нормально,но немного проехал,опять тоже..

всё верно. на диагностику поедь но только к официалам, хотя там те ещё перцы сидят. крайний раз приговорили мне датчик температуры/уровня масла, типа менять надо, заехал на эстакаду тем же вечером-отвалился один провод с разъёма вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...