Перейти к содержанию

Помогите с 406-м 1,8 16v


Рекомендуемые сообщения

Заводится только с газом (зимой). Прогревается. Едет без рывков. Приём нормальный. при выключении передачи глохнет. Заводишь снова - глохнет. Заводишь снова, газушь, отпускаешь газ - глохнет. Забиваешь, останавливаешься, ждёшь минут 5-7-. Заводишь (без газа) - всё нормально. Это как? Что делать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня фигня немного наподобие...., на нейтралке допустим катишься к перекрестку с красным, обороты держит 1200 - 1400, резко нажимаешь на тормоза, обороты резко падают до 900.... мистика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня фигня немного наподобие...., на нейтралке допустим катишься к перекрестку с красным, обороты держит 1200 - 1400, резко нажимаешь на тормоза, обороты резко падают до 900.... мистика)))

Заслонка не до конца закрывается. Попробуй поэкспериментируй с плавным ее закрытием и с резким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне чё делать?

Тебе уже на это отвечали, вроде, в соседних темах: Регулятор ХХ снимай, размораживай, мой, чисть, меняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслонка не до конца закрывается. Попробуй поэкспериментируй с плавным ее закрытием и с резким.

а при чем тут резкое торможение???? что то связи не могу уловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня фигня немного наподобие...., на нейтралке допустим катишься к перекрестку с красным, обороты держит 1200 - 1400, резко нажимаешь на тормоза, обороты резко падают до 900.... мистика)))
а может это разряжение или как там...от вакуумника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут резкое торможение???? что то связи не могу уловить?

Сначала попробуй рукой поиграться как я написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...