Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вообщем-то есть желание купить купе, но до этого вообще с пежо не сталкивался, была ауди а6/45, после нее мерс w220.

хотелось бы знать неансы купехи, в особенности с дизельным движком. Так что буду рад любой информации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купехи, в особенности с дизельным движком

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, что вас смущает?

 

то, что у купе есть дизель? Да есть. Живые? Практически нет. Нюансы? Скорей всего дизель уже будет громыхать и будет убит FAP.

 

После мерса 220 на Пежо садиться странно. У купе только один нюанс - не дай тебе Бог попасть на кузовной ремонт. Без штанов останешься. Бампера у многих колятся по зиме (в том числе не без помощи "добрых" соседей), хрупкие, стоят дорого, найти сложно. Все остальное - как у седана и эксплуатация не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается ремонта - даже свой w220 я возил в литву на ремонт, выходило раза в 2,5 дешевле, так что поэтому не парюсь.

что касается пыжа - просто хочется..... про состояние - ну, думаю, найду за бугром авто а нормальном состоянии. моя первая ласточка ауди а6/45 на момент пригона имела пробег 88 тыс и всего одного хозяина за 11 лет эксплуатации.......

я поэтому и спрашиваю, что про пежо 406 купе не знаю ничего. А тут может и научите уму разуму ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
за бугром действительно будет в более хорошем состоянии..

ну не мог не показать.......фотки конечно убогие, но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...