Перейти к содержанию

Хочу приобрести 406 пыжа


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане, присмотрел в мск вот этого пыжа кто что может сказать про него, конечно очень хотелось чтоб его кто-нибудь посмотрел, прекрасно понимаю что у всех своих забот навалом, но все же, может будет у кого время, был бы очень благодарен, в долгу не останусь:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане, присмотрел в мск вот этого пыжа кто что может сказать про него, конечно очень хотелось чтоб его кто-нибудь посмотрел, прекрасно понимаю что у всех своих забот навалом, но все же, может будет у кого время, был бы очень благодарен, в долгу не останусь:))

ссылка не открывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кредиты?

 

автосалон? проценты навешают, потом не расплатишься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% что это труп. У автосалонов лучше вообще не смотри. Пробег явно не родной. Битая решетка радиатора, а возможно и не только она. Отсутствует заглушка для буксира. Хозяев у нее я думаю тоже было больше. Не рабочая левая противотуманка. Или мне кажется или зазоры между фарами и бампером немного разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозрительно что "вылизали" двигло, а сиденья не тронули..

 

а сиденья ушатаны так, будто на ней гачегар ездил..

 

отсюда вопрос про пробег, ибо у меня почти 200 тыщ пробежала, салон чище.. хоть и подумываю о химчистке..

Изменено пользователем thunder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозрительно что "вылизали" двигло, а сиденья не тронули..

 

а сиденья ушатаны так, будто на ней гачегар ездил..

 

отсюда вопрос про пробег, ибо у меня почти 200 тыщ пробежала, салон чище.. хоть и подумываю о химчистке..

Я вот тоже заметил, наверное потому что под капотом что-то меняли и довольно много разбирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, хотелось бы тоже у вас попросить помощи по подбору авто, так как никто из знакомых не знает как и что лучше смотреть в пыжике. Вот что поискала :

Заранее спасибо. Иль может какой то автомобиль посоветуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, хотелось бы тоже у вас попросить помощи по подбору авто, так как никто из знакомых не знает как и что лучше смотреть в пыжике. Вот что поискала :

Заранее спасибо. Иль может какой то автомобиль посоветуете.

 

1 и 3 не вариант)))

2 - на этой я бы остановился

4 - что то в ней есть подозрительное)))

5 - продана((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 и 3 не вариант)))

2 - на этой я бы остановился

4 - что то в ней есть подозрительное)))

5 - продана((

 

Добавлю про третью - http://406-club.ru/index.php?s=&showto...ost&p=17308

 

4 - 280 штук и бампер не смогли повесить нормально??? инфы мало очень для напионеренной тачки. Скорее всего очередной "малыш даниэль" накатался на турбированном дизеле и продает

 

1 - а где инфа??что за город??типо вам надо, вы и узнавайте, что у меня за тачку и зачем ее покупать??

Про вторую ничего плохого пока сказать не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мне кажется порог крашеный.

Инфы мало.

2. Мне понравился вариант

3. уже обсуждали.

4. Согласен с Димой! Цена завышена и бампер кривоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Тоже пересмотрела объявления, остановилась на 2 варианте. С первого взгляда привлекла внимание эта машинка) Осталось только съездить и в реале посмотреть )) Есть ли какие то такие "болячки" в машине что бы посмотреть их сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Тоже пересмотрела объявления, остановилась на 2 варианте. С первого взгляда привлекла внимание эта машинка) Осталось только съездить и в реале посмотреть )) Есть ли какие то такие "болячки" в машине что бы посмотреть их сразу?

 

Если время есть, можешь скататься, сама посмотреть сначала, что из себя машинка представляет, но перед покупкой все равно рекомендую свозить в сервис. Судя по подрулевому, машинка мультиплексная. Соответственно нужно проверить подрулевое, все ли корректно работает..большая вероятность наткнутся на перескакивающее поворотники, предмет для торга(подрулевое стоит около 10-15 тыр...поправьте, если ошибаюсь). Коробку при езде прогнать несколько раз с 1ой на 5ую и в обратном порядке, обратить внимание, как переключается с 3-ей на 1ую, и проверить, как втыкается задняя передача. Не один раз, а раз 10 включить и попробовать. Чаще всего можно столкнутся с растянутыми тросами КПП, это не страшно...Но точные диагноз поставят в сервисе. Естественно необходимо обратить внимание на потеки на двигателе...Рекомендую в машине повключать ВСЕ, что только можно. Погонять климат, включить обогрев стекла и зеркал, омывалку (фар в том числе), магнитолу, регулировку зеркал, попогрейку, стеклоподъемники погонять в конце концов..

Подвеска - одна большая болячка походу)))тут я не разбираюсь, думаю, проще потратить несколько сотен и предоставить ее диагностику сервисменам.

Обратить внимание необходимо на пороги, 406 особо не гниют, но часто все начинается с них.

Больное место - выхлопная система. Компьютерная диагностика поможет не влететь на капризную выхлопную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если время есть, можешь скататься, сама посмотреть сначала, что из себя машинка представляет, но перед покупкой все равно рекомендую свозить в сервис. Судя по подрулевому, машинка мультиплексная. Соответственно нужно проверить подрулевое, все ли корректно работает..большая вероятность наткнутся на перескакивающее поворотники, предмет для торга(подрулевое стоит около 10-15 тыр...поправьте, если ошибаюсь). Коробку при езде прогнать несколько раз с 1ой на 5ую и в обратном порядке, обратить внимание, как переключается с 3-ей на 1ую, и проверить, как втыкается задняя передача. Не один раз, а раз 10 включить и попробовать. Чаще всего можно столкнутся с растянутыми тросами КПП, это не страшно...Но точные диагноз поставят в сервисе. Естественно необходимо обратить внимание на потеки на двигателе...Рекомендую в машине повключать ВСЕ, что только можно. Погонять климат, включить обогрев стекла и зеркал, омывалку (фар в том числе), магнитолу, регулировку зеркал, попогрейку, стеклоподъемники погонять в конце концов..

Подвеска - одна большая болячка походу)))тут я не разбираюсь, думаю, проще потратить несколько сотен и предоставить ее диагностику сервисменам.

Обратить внимание необходимо на пороги, 406 особо не гниют, но часто все начинается с них.

Больное место - выхлопная система. Компьютерная диагностика поможет не влететь на капризную выхлопную.

Спасибо за совет, обязательно прислушаюсь, к сожалению все что подбирала уже нет, все две недели были проблемы. вот заново ищу объявления, но что то на сегодня очень мало вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я понимаю здесь ребята не глупые сидят, помогите пожалуйста выбрать (по фото/описанию) машину к которой стоит в первую очередь поехеть!

буду безумно благодарен, особенно если попадется реально стоющий автомобиль :smile356:

 

очень привлекает пробег/цвет/кпп/модификация

 

пугает кпп/пробег/странные контакты с владельцем

 

очень важно ваше мнение по поводу этого авто, всегда мечтал о седане, но недавно заморочился по поводу купе, цена доступная(она же пугает) ну и еще автомат...который никто не хвалит, что скажите?

 

тоже интересно ваше мнение

 

заинтересовал данный экземпляр из-за кол-ва хозяев и пробега

 

тоже инетерсное авто

 

Изменено пользователем lol4to?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol4to?! ищешь человека,который в теме и вперёд.Только так.Кропотливая и долгая эта работа-искать 9-10 летние машины.Но бывают достойные,верить надо всегда.По картинке что можно сказать?Роды по телефону. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol4to?! ищешь человека,который в теме и вперёд.Только так.Кропотливая и долгая эта работа-искать 9-10 летние машины.Но бывают достойные,верить надо всегда.По картинке что можно сказать?Роды по телефону. :wacko:

нет у меня таких людей :( сам хочу пересесть с отечественного автопрома на иномарку (ну а 406 это уже заветная мечта с детства)

все друзья отговаривают (от 406-го), а я всеравно хочу брать, буду один кататься и сравнивать варианты один с другим

Изменено пользователем lol4to?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol4to?! знаю я этих друзей и говорят они одно и тоже:Пежо?У тебя чего,с головой не всё в порядке,это ж самый отстой,ломучее французов не существует машин.

-А почему они самые ломучие,может у них какие особенности существуют,ну болезней много,недостатков,еще чего-нибудь?

-Не знаю,все говорят!!

Диалог закончен.

 

Ну а по теме,если нет таких людей,то читай форум больше,информации черпай.Там ничего нового нет-всё старое и объезженное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

-А почему они самые ломучие,может у них какие особенности существуют,ну болезней много,недостатков,еще чего-нибудь?

-Не знаю,все говорят!!

...

«— Любите вы устрицы? — спросили раз у одного провинциала, приехавшего в Петербург.

— Ах, очень! — воскликнул он, стараясь состроить физиономию человека, понимающего толк в „хороших вещах“, — только... что у них внутри?.. Ведь морская вода, не правда ли?..»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol4to?! знаю я этих друзей и говорят они одно и тоже:Пежо?У тебя чего,с головой не всё в порядке,это ж самый отстой,ломучее французов не существует машин.

-А почему они самые ломучие,может у них какие особенности существуют,ну болезней много,недостатков,еще чего-нибудь?

-Не знаю,все говорят!!

Диалог закончен.

 

Ну а по теме,если нет таких людей,то читай форум больше,информации черпай.Там ничего нового нет-всё старое и объезженное.

обычно это примерно так и выходит)

только единственный довод это - "что кончается на "О" то говнО!"

сам-то надеюсь что реально битый или умерший аппарат отличу от номарльного (вроде как опыт есть)

 

P.S. ребят, если у вас знакомы продают толковые пыжи, дайте знать, буду очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается анекдот.Жена мужу звонит:Я в Норе сейчас.

-Где?

-Ой!Не в норе,а в Рено-перепутала.

 

Муж:-Хорошо, что не в Пежо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Насмотрели Пежик (универсал)

Смутили арки, полопалась краска. Ржи вроде нет, если только точечно. И сильно смутило крыло.Точнее стык крыла и бампера. Там по этому стыку небольшая, но откровенная ржавчина. И между боковыми стеклами стойка у резинки внизу тоже есть маленько. Машинка 1.8, 1999. Цена 210000.

Такие дефекты имеют право на существование или машинка была бита?

По поиску рыла-рыла, ничего не нашла. Подскажите пожалуйста!

Заранее гигантское спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...