Перейти к содержанию

Коврики


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить на зиму резиновые коврики с бортом. Кто нибудь подскажет где купить и как называются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе это??

А так вообще звонишь в магазин, просишь коврики какие нужны там тебе скажут есть такие у пежо или нет. если есть, все в порядке, если нет (в принципе нет я имею ввиду), покупаешь универсальные и подгоняешь ножиком под нужные размеры! Так я искал отцу коврик в багажник! нашел в магазине на дубининской!952-65-45, 958-38-11, 782-40-19.

Кто-то мне говорил от чего подходит, но я не помню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что подгонкой заниматься не охото совершенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хочу купить на зиму резиновые коврики с бортом. Кто нибудь подскажет где купить и как называются?

У меня стоят коврики резиновые с бортиками,очень удобные и по размеру, как родные ;) Не знаю где предыдущий хозяин их покупал, но у друга в лансере такие же стоят (он их брал в магазине автозапчастей "Георгий"), вроде как стоят совсем недорого, а название если кому интересно завтра посмотрю и напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(он их брал в магазине автозапчастей "Георгий"),

А это что за магазин такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что за магазин такой?

Это небольшая сеть, их всего 4 магазина вроде, находятся все в ЗАО! www.auto-geo.ru Вот ссылочка, посмотри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, а подскажите где на 406 универсал купить коврик в багажник или мож от чего подходит, у дилера 3500 оригинал- жаба душит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а подскажите где на 406 универсал купить коврик в багажник или мож от чего подходит, у дилера 3500 оригинал- жаба душит.

 

На универсал ХЗ)))) Я себе на седан, передние коврики резиновые оригинальные найти не могу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На универсал ХЗ)))) Я себе на седан, передние коврики резиновые оригинальные найти не могу))))

 

от Калины подходят есличе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А точно от Калины? Не от Cамары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

меня коврик передний водительским достал уже! Лезет под педали сцуко! я его не много под сидение заткнул но теперь его борт передний прямо под каблуком и ногу неудобно переставлять! где найти оригинал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня коврик передний водительским достал уже! Лезет под педали сцуко! я его не много под сидение заткнул но теперь его борт передний прямо под каблуком и ногу неудобно переставлять! где найти оригинал???

Ты инженер или как?! Жесткую часть липучки приклей на него и будет тебе счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...