Перейти к содержанию

Не глохнет двигатель авто!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.:)

Случилась такая ситуация. Автомобиль пежо 406 с двигателем 20 HDI 110 л. с., сегодня после поездки я его хотел заглушить, но повернул ключ, достал его, вся приборка потухла, но двигатель еще секунд 5 работал, потом заглох, но не так как обычно глохнут машины, а очень плавно, где-то по 100 оборотов в секунду сбрасывал пока до 400 не дошло и заглох. После этого я ее завел, загорелся ЧЕК, но никаких отклонений в работе двигателя нет, тяга есть, разгазовывается, турбина дует и глохнет нормально, сразу когда поворачиваешь ключ, но чек горит. Подскажите в чем может быть проблема!!! :o

Заранее спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Igor4k сказал:

Всем привет.:)

Случилась такая ситуация. Автомобиль пежо 406 с двигателем 20 HDI 110 л. с., сегодня после поездки я его хотел заглушить, но повернул ключ, достал его, вся приборка потухла, но двигатель еще секунд 5 работал, потом заглох, но не так как обычно глохнут машины, а очень плавно, где-то по 100 оборотов в секунду сбрасывал пока до 400 не дошло и заглох. После этого я ее завел, загорелся ЧЕК, но никаких отклонений в работе двигателя нет, тяга есть, разгазовывается, турбина дует и глохнет нормально, сразу когда поворачиваешь ключ, но чек горит. Подскажите в чем может быть проблема!!! :o

Заранее спасибо. :)

Для того Чек и горит, что бы считать ошибки и не гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...