Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приехал в сервис менять масло в АКПП сказали прокладка потекла надо менять через неделю только.Неподумав залил другое масло MOBIL купил дорогое сказали хорошее примерно около литра.Подскажите можно ли неделю проездит на смешанном масле в АКПП примерно 200 км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, поменять полностью масло в коробке нельзя. Его сливают, доливают новое ездишь несколько дней потом по новой. Полностью слить его нельзя. Так что он полюбому перемешивается со старым. Что насчет другой марки масла, я не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал в сервис менять масло в АКПП сказали прокладка потекла надо менять через неделю только.Неподумав залил другое масло MOBIL купил дорогое сказали хорошее примерно около литра.Подскажите можно ли неделю проездит на смешанном масле в АКПП примерно 200 км?

 

если загонишь в нормальный сервис где стоит оборудование типа (Wynns TranServe) с помощью аппарата можно полностью поменять масло в АКПП. т.к. сей аппарат обеспечивает полное вымывание старого масла и там остается только новое.

а частичную замену (освежение) можно сделать и самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. можно недельку поездить на смешаном масле?

 

можно так ездить я не знаю?! я написал про то, как заменить "полностью" масло в АКПП за один раз.

Изменено пользователем kekcmoscow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансмиссионная жидкость Mobil ATF LT 71141 1л.

Mobil ATF LT

ATF LT 71141

 

Описание продукта и применение

ATF LT 71141 - это частично синтетическая жидкость для автоматических трансмиссий для тяжелых условий работы с Longdrain-Performance для применения в автоматических коробках передач автомобилей.

Избранные базовые масла в сочетании с новой, современной технологией присадок обуславливают отличные эксплуатационные качества этой жидкости для автоматических трансмиссий особенно также в отношении удлиненных интервалов смены масла.

 

Применение

 

Автоматические коробки передач.

 

Спецификации

Масло Esso ATF LT71141 имеет следующие одобрения производителей оборудования:

* Mercedes-Benz 236.11

* VW TL 521 62

* ZF TE-ML 04D, 11B, 14B, 16L, 17C

* VOITH - перечень смазочных материалов G 1363

 

Преимущества

Оптимально согласованные фрикционные свойства жидкости ATF LT71141 выполняют требования в отношении муфт переключения передач в автоматической передаче, а также урегулированного сцепления для соединения насосного колеса гидротрансформатора с двигателем (GWK).

 

ЗНАЧИТ ВСЕ НОРМАЛЬНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты!

 

По Вашим многочисленным запросам относительно того, что из продажи исчезло полусинтетическое масло для автоматических трансмиссий "ESSO ATF LT 71141" сообщаем, что с 2010 года концерн EXXONMOBIL принял решение начать производство данного масла под брендом "MOBIL". Состав, технические характеристики продукта и цена не изменились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты!

 

По Вашим многочисленным запросам относительно того, что из продажи исчезло полусинтетическое масло для автоматических трансмиссий "ESSO ATF LT 71141" сообщаем, что с 2010 года концерн EXXONMOBIL принял решение начать производство данного масла под брендом "MOBIL". Состав, технические характеристики продукта и цена не изменились.

 

вот и ответ на вопрос)

у меня в АКПП тоже залито MOBIL ATF LT 71141

 

все что связано с мобилом покупаю тут а то в магазине может попасться Украинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
т.е. можно недельку поездить на смешаном масле?

 

Здравствуйте. Подскажите, вы смешали разное масло в коробке. Проблем не возникло с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...