Перейти к содержанию

Замерзает замок багажника


Рекомендуемые сообщения

Парни, кто как борется с проблемой замерзания замка багажника. Открывается ток если отогреть тёплой водой, вскоре опять замерзает от той же воды, и по новой отогревать водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D каменный век :D купи размораживатель замков за 150р. 10 минут и замки до следующей мойки не беспокоят. Потом после мойки около дома забрызгал в замок и все ок будет. а вообще лучше перед морозами замки готовить. есть такая чудо жидкость wd40 выгоняет воду из замка. у меня 406 закрывалась с ключа и сама на сигналку вставала, так я за зиму 2 раза всего замораживал замки и то после моек. Изменено пользователем madegik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто как борется с проблемой замерзания замка багажника. Открывается ток если отогреть тёплой водой, вскоре опять замерзает от той же воды, и по новой отогревать водой.

Покупаешь баллон силиконовой смазки и размораживатель замков, отливаешь размораживателем и обильно проливаешь силиконом, при этом шевеля всеми движущимися деталями замка, излишки вытираешь мягкой тряпочкой... и все;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаешь баллон силиконовой смазки и размораживатель замков, отливаешь размораживателем и обильно проливаешь силиконом, при этом шевеля всеми движущимися деталями замка, излишки вытираешь мягкой тряпочкой... и все;)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на заправке 15 мин открывал бензобак,замерз гад. Если бы не заправщик, пешком бы пошел 35 км.Он надавливал я тянул.Как открыли побрызгал смазочкой силиконовой, завтра посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...