Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, ноги зимой замерзают. Почему обогрев включаешь вниз, а дует прямо в лицо и ноги тепло вообще не чувствуют... Может что-то сломалось? Как у вас с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, ноги зимой замерзают. Почему обогрев включаешь вниз, а дует прямо в лицо и ноги тепло вообще не чувствуют... Может что-то сломалось? Как у вас с этим?

 

Привет!

На самом деле все просто. Я вот например включаю вентелятор на вторую скорость, направление воздуха номер 3 то есть в ноги и в туловище и закрываю две решетки, которые посередине, а боковые оставляю открытые, и через 15 мин в ногах "ташкент"!!! (для более быстрого прогрева ног можешь включить рецеркуляцию воздуха в салоне, тогда еще быстрее ного прогреются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

На самом деле все просто. Я вот например включаю вентелятор на вторую скорость, направление воздуха номер 3 то есть в ноги и в туловище и закрываю две решетки, которые посередине, а боковые оставляю открытые, и через 15 мин в ногах "ташкент"!!! (для более быстрого прогрева ног можешь включить рецеркуляцию воздуха в салоне, тогда еще быстрее ного прогреются)

 

Но самое главное после этого "Ташкента" заявится к кому нибудь в гости, чтоб они по запаху оценили как работает твоя печка))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так же делаю. включаю обогрев нижний и закрываю все верхние минут на 15 и все. ногам тепло)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так же делаю. включаю обогрев нижний и закрываю все верхние минут на 15 и все. ногам тепло)))))

Женёк, а я думал, после этой процедуры по гостям ломишься))))) :3d_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2рой режим вентилятора,туловище ноги,температура в лицо,включаешь авто режим закрываешь заслонки в туловище и в ногах жара:) все про все минут 10-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ничего не закрываю, просто включаю нижний и через 5 минут красота!

Так вот и дело-то в том, что если включаешь "только в ноги", то дует вперед, а в ногах вообще не чувствуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и дело-то в том, что если включаешь "только в ноги", то дует вперед, а в ногах вообще не чувствуется...

так ты попробуй все верхние закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты попробуй все верхние закрыть.

Ды капец какой умный! ;) Может ещё скажешь как это сделать?

Закрываю, а всё-равно теплый воздух из них идёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо, что откликнулись с советами. :D Всё обязательно попробую. Я вот ещё хотела узнать - это нормально? Это у всех так или только у меня такая беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, для пыжей это скорее норма))

Спасибо большое! Теперь мне немного стало спокойнее... Тем более скоро уже потепление ))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды капец какой умный! ;) Может ещё скажешь как это сделать?

Закрываю, а всё-равно теплый воздух из них идёт!

Закрывать надо механически, колесиками возле воздуховодов, их четыре. Закрываешь и наслаждаешься теплом. Удачи..))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то я девочка. это так на будущее.....

Не обижайся это от незнания. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблемка оказалась - не очень тепло ногам. спасибо за советы - попробую закрывать верхние ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на предыдущем авто, "Фиат-Крома", если направляешь только в ноги и включаешь макс. скорость, то аж пыль поднимало с ковриков... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не обижаюсь, просто не приятно и как то грубо!!!фуууу.....

 

Девчонки не ругайтесь))))))))) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На самом деле постоянно щелкать дефлекторы туда-сюда - не решение проблемы. Кто может снимал торпедку, скорее проблема внутри..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне дак это не проблема, а особенность конструкции, к которой просто надо привыкнуть, я тоже средние решетки опускаю и радуюсь....(у кого была классика наверное знают что там была болезнь с плохой подачей воздуха на водительское сидение)))) и ничего нельзя было сделать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...это не проблема, а особенность конструкции, к которой просто надо привыкнуть...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тепло в ноги на 406-да,не очень хорошо с этим.Зачем они боковой подвод тепла сделали к коленям?Вот это совсем лишнее,лучше бы это тепло к ботинкам направили.Я в морозы чувствовал дискомфорт с этим.Если конечно все боковые закрыть,а климат вниз направить,то да,дует лучше конечно,но недостаточно сильный поток воздуха там.Если пересаживаешься после в другую машину,как я например,то сразу разница ощущается.Там всё неплохо,но кроме обдува ног-однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Зачем они боковой подвод тепла сделали к коленям?

Это для задних пассажиров, под передние сиденья дуть должен (можно их вообще закрыть-заклеить). У себя после покупки заменил салонный фильтр, разницу в обдуве сразу заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...