Перейти к содержанию

Элементы подвески Kayaba


Рекомендуемые сообщения

Если ставил кто, отпишитесь. Интересует модель амотризаторов, как ведёт себя машина, понравилось иль нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тож к такому мнению больше склоняюсь, но мало ли мож кто ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

К сожалению, когда пришло время замены амориков, денег не насобирал на оригинал, поэтому купил Каябу. Все 4 заменил. Вроде нормуль по ощущениям, да и тест на люфт детекторе спустя 40 тыс.км показал, что они в норме и почти не имеют разбега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каяба - это чортов рандом. Могут сотку отходить, могут вытечь на 10к. Понимаю что запоздало, но не советовал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

КАЯБА- ЭТО дочерка TOYOTA!!! так , что даже на камрюхах(2007г) с завода идут каябки)) у меня именно они стоят на камрюхе.. а вот , что стоит на пыжеке у меня щас не знаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
КАЯБА- ЭТО дочерка TOYOTA!!! так , что даже на камрюхах(2007г) с завода идут каябки)) у меня именно они стоят на камрюхе.. а вот , что стоит на пыжеке у меня щас не знаю((

 

Так. Про каябу, монро и иже с ними: единственное что можно покупать и ставить, если уж жаба сильно давит - обыкновенные дубовые однотрубники (именно те что идут на конвейер тайеты), попытки крячить всякие поделки с "комфортной проточкой" и прочие сенсатреки практически всегда приводит к однозначным последствиям - выкидыванию этих поделок в мусорное ведро и последующему вливанию бабла в подвеску.

 

Из неоригинала по опыту _можно_ ставить bilstein, boge, koni(эти будут подороже оригинала, ггг).

Все остальное - мусор с рандомным качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Про каябу, монро и иже с ними: единственное что можно покупать и ставить, если уж жаба сильно давит - обыкновенные дубовые однотрубники (именно те что идут на конвейер тайеты), попытки крячить всякие поделки с "комфортной проточкой" и прочие сенсатреки практически всегда приводит к однозначным последствиям - выкидыванию этих поделок в мусорное ведро и последующему вливанию бабла в подвеску.

 

Из неоригинала по опыту _можно_ ставить bilstein, boge, koni(эти будут подороже оригинала, ггг).

Все остальное - мусор с рандомным качеством.

boge на 406, вроде, опытным путем народ нахваливал.

Ну и оригиналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boge на 406, вроде, опытным путем народ нахваливал.

Ну и оригиналы.

 

Вбил щас в каталоги - под замену везде вылетает только боге и сакс.

Создается впечатление, что кто-то из них и идет оригиналом.

Щас еще покопаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вбил щас в каталоги - под замену везде вылетает только боге и сакс.

Создается впечатление, что кто-то из них и идет оригиналом.

Щас еще покопаю.

Нет, амортизаторы сами PSA делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочу задние оригинальные поменять... хочется что то средней жесткости...., нахожусь в активном выборе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочу задние оригинальные поменять... хочется что то средней жесткости...., нахожусь в активном выборе))))

 

Там по умолчанию вроде как газовый двухтрубник.

 

Более-менее бюджетно 19-061238 BILSTEIN, 3к за пару примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...