Перейти к содержанию

помошь


Рекомендуемые сообщения

подскажите продал двигатель голый даже без помпы остались одни сальники в голову поставил новые на колленвал не ставил через несколько дней звонок потек сальник колленвала который со сторон со стороны коробки теперь мне говорят плати деньги чтобы его поменять .

Подскажите что делать первый раз такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сальник это резинка-расходник,которая при установке подлежит замене,человек который покупал должен понимать что берет б.у вещь и перед установкой убедиться что он цел,так что это уже его косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такие упертые, то пусть возвращают мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такие упертые, то пусть возвращают мотор.

он предлагает скинуться на мастеров чтобы они поменяли сальник я пошел ему на встречу 2000 дам он 3500 хочет типа попалам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы не гадать что да как, вот взгляд с другой стороны, т.е. со стороны покупца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не опытные мастера часто при установке губят задний сальник колена,мне в одном сервисе его когда меняли,порвали новый,поставили и замазали герметиком,о чем я узнал спустя 2 дня...если до установки сальник был на месте,то скорее всего повредили при установке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не опытные мастера часто при установке губят задний сальник колена,мне в одном сервисе его когда меняли,порвали новый,поставили и замазали герметиком,о чем я узнал спустя 2 дня...если до установки сальник был на месте,то скорее всего повредили при установке..

не знаю что там было но ситуация не из приятных самому не по себе бросать тоже человека не хочется предложил ему приехать ко мне вдвоём заменить его на новый но судя по тому что это расходник думаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не опытные мастера часто при установке губят задний сальник колена,мне в одном сервисе его когда меняли,порвали новый,поставили и замазали герметиком,о чем я узнал спустя 2 дня...если до установки сальник был на месте,то скорее всего повредили при установке..

и когда я ему привез двигатель был без маховика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы не гадать что да как, <a href="http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?p=1285884#p1285884" target="_blank" rel="nofollow">вот взгляд с другой стороны</a>, т.е. со стороны покупца :)

когда он мне позвонил был в краснодаре приехал из усть лабинска это 50км говорит лампочка мигала у него периодически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я никого не оправдываю :) просто вы на разных форумах общаетесь об одной проблеме, хотя оба (ну ты точно) зарегистрированы и там и там, вот я ссылочку и дал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я никого не оправдываю :) просто вы на разных форумах общаетесь об одной проблеме, хотя оба (ну ты точно) зарегистрированы и там и там, вот я ссылочку и дал :)
я видел ссылку читал. я продал двигатель в краснодар, вернее человек сам у меня менял двигатель у него не каких проблем живет в краснодаре лично я думаю проблема в хозяине надо было купить новые сальники я когда говорил ему что надо всё покупать новое ремень ролики помпу и так далие он сказал что всё менял на своем двигателе недавно тогда я ему сказал тогда можешь поставить со своего

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать первый раз такое

А ты чё часто двигатели продаёшь?

Скорей всего никто ни какого совета не даст, сам решай как поступить.

У меня например очень много вопросов по твоей теме: - история движка? - менялся ли сальник при установке? - если да, то как его поставили? (глубина посадки) имеет огромное значение. Я об этом где то здесь писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Я дохренища продал моторов!!! http://motor37.ru (не реклама!!!!)

о чем вы базарите? какое напополам? какая история мотора???

поставил не работает-верни назад, или на обмен на другой, если есть, все, гарантия 1 неделя, если ставишь там, где скажу!

90 процентов кривожепые установщики...

Изменено пользователем sab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Я дохренища продал моторов!!! <a href="http://motor37.ru" target="_blank" rel="nofollow">http://motor37.ru</a> (не реклама!!!!)

о чем вы базарите? какое напополам? какая история мотора???

поставил не работает-верни назад, или на обмен на другой, если есть, все, гарантия 1 неделя, если ставишь там, где скажу!

90 процентов кривожепые установщики...

Блин! Класс, sab, :good: , двумя руками поддерживаю!!!!!!

Изменено пользователем vladimir1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Я дохренища продал моторов!!! <a href="http://motor37.ru" target="_blank" rel="nofollow">http://motor37.ru</a> (не реклама!!!!)

о чем вы базарите? какое напополам? какая история мотора???

поставил не работает-верни назад, или на обмен на другой, если есть, все, гарантия 1 неделя, если ставишь там, где скажу!

90 процентов кривожепые установщики...

мотор работает у него сальник выбило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотор работает у него сальник выбило

Рано такие выводы делать, пока маховик не снимешь, не определишь причину течи :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано такие выводы делать, пока маховик не снимешь, не определишь причину течи :) .

там теч ни где не должно он же 2 дня катался по городу нормально было а в трассу выехал придавил газ вот он и потек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать первый раз такое

Идти на уступки дабы сохранить репутацию.А вообще, ТОЧНО знать что продаешь и давать полную инфу о товаре покупателю.

Изменено пользователем prong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти на уступки дабы сохранить репутацию.А вообще, ТОЧНО знать что продаешь и давать полную инфу о товаре покупателю.

а я ему говорил что надо менять он сказал что он покупал все новое поэтому я на стал много рассказывать что надо менять темболие там где он менял ребята занимаются только пежо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...