Перейти к содержанию

Передние амортизаторы


Рекомендуемые сообщения

Всю подвеску переделал остался стук с водит стороны при проезде на медленной скорости по дворовым дорогам, мелким неровностям, звук похож на стойку стабилизатора но чуть по глуше появился после замены опоры амортизатора. я так понимаю что убитая опора глотала неровности и поэтому компенсировала работу амортизатора, а сейчас когда все жестко амортизатор выдает этот стук, стоит масляный амортизатор франц рекорд, по виду вполне свежие, машину раскачиваешь на стойке ни каких стуков не чувствуется как только поехал по мелким неровностям начинается, причем именно когда амо резко работает вверх немного или в низ неважно но так же резко, вообщем надо менять Амортизаторы, надо выбрать хочется чтобы были мягкими и глотали неровности дороги, koyaba жесткие и кстати выдают похожий звук, кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю подвеску переделал остался стук с водит стороны при проезде на медленной скорости по дворовым дорогам, мелким неровностям, звук похож на стойку стабилизатора но чуть по глуше появился после замены опоры амортизатора. я так понимаю что убитая опора глотала неровности и поэтому компенсировала работу амортизатора, а сейчас когда все жестко амортизатор выдает этот стук, стоит масляный амортизатор франц рекорд, по виду вполне свежие, машину раскачиваешь на стойке ни каких стуков не чувствуется как только поехал по мелким неровностям начинается, причем именно когда амо резко работает вверх немного или в низ неважно но так же резко, вообщем надо менять Амортизаторы, надо выбрать хочется чтобы были мягкими и глотали неровности дороги, koyaba жесткие и кстати выдают похожий звук, кто что подскажет?

а ты втулки стабилезатора менял? а каяба да, очень жосткие у меня аж содержимое бардачка на неровностях гремит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шаровые опоры менялись? как вариант стука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты втулки стабилезатора менял? а каяба да, очень жосткие у меня аж содержимое бардачка на неровностях гремит)

менял и втулки а шаровые и кости все новое да и звук не снизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял и втулки а шаровые и кости все новое да и звук не снизу

 

как вариант еще задние сайлентблоки передних рычагов, у меня стучало, поменял, все тихо стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант еще задние сайлентблоки передних рычагов, у меня стучало, поменял, все тихо стало

 

в том то и дело сам проверяю на подъемнике все гуд, был бы вибро стенд проблем бы не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Robusto R04-4154 Амортизатор передний

Кто, что про них знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем отличаются все эти пружины между собой?

 

5002 V1

02

- УРОВЕНЬ 3 И BVM И БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА И БЕЗ РЕГУЛИРУЕМОЙ ПОДВЕСКИ

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ 2 КРАСНЫЙS ИЛИ 1 СЕРЫЙ + 1 СИНИЙ

link to associated invoicing time

5002 V2

02

- УРОВЕНЬ 3 И BVM И КОНДИЦИОНЕР И БЕЗ РЕГУЛИРУЕМОЙ ПОДВЕСКИ

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ 2 СИНИЙS ИЛИ 1 СЕРЫЙ + 1 ЖЕЛТЫЙ

Изменено пользователем oTcTaHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...