Перейти к содержанию

Покатушки


Рекомендуемые сообщения

Также нужно определиться, где тачки кидать, чтоб вместе все были))) и красиво млин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также нужно определиться, где тачки кидать, чтоб вместе все были))) и красиво млин...

Либо у центрального, либо на Ленинском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Ленинского Чудо Эвакуаторы тачки не таскают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Ленинского Чудо Эвакуаторы тачки не таскают?

Не задумывался об ентом:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не задумывался об ентом:-)

Угу, я однажды день убил, чтоб вытащить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы специательно коньки купили, кстати не точили исчо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все коньки заточены и ждут обновления. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже себе коньки купила))) Буду с племянницей и подругой. Машины можно ставить напротив главного входа - там парковка есть. Конечно же идем на открытый каток, крытые у всех в районе есть)) Прокат коньков - 100-120 рублей/час, вход - 100 рублей на целый день, заточка коньков - 100 рублей. Мы со временем определились? Давайте чтоб никому не обидно - в 14?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен в 14

 

Кстати коньки уже обновил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, в 14, так в 14. Я собираюсь со Светкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего все остальные молчат? Надеюсь все будут? Вы же помните - кто не приедет, тому карму испорчу :3d_11:

Если что, мой телефон для связи - 8-903-225-семь три семь два

Встречаемся у карусели возле главного входа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только я буду скорее всего один

 

без жены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-семейным обстоятельствам, Богиня и ее свита завтра будут отсутствовать :smile357:

Изменено пользователем Margaritka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-семейным обстоятельствам, Богиня и ее свита завтра будут отстутствовать :smile357:

Вот те раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... мы то собирались для поддержания массовости и весёлого отдыха. Хотя тоже дел куча... может тогда перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюмирую!!!

Несмотря на то, что в раздевалке был забыт и профакан мой фотоаппарат, в целом считаю, что пробные покатушки прошли успешно.

Спасибо всем, кто приехал, Танька..... мне и думаю всем будет интересно, как ты на себя будешь наводить порчу))))

Светка впервые опробовала средство передвижения под названием коньки и ей понравилось, я как всегда толком и не покатался бдя и следя за Светкой)))) да и приятно опекать всётаки)))

Ресторанчик мне тоже понравился нисмотря на то, что я в него и привёл, думаю меня все поддержат.. уютная атмосфера и впринципе щедящие цены. всем спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как то так

 

Фотограф я никакой, но что есть.

 

Резюмирую!!!

Несмотря на то, что в раздевалке был забыт и профакан мой фотоаппарат, в целом считаю, что пробные покатушки прошли успешно.

Спасибо всем, кто приехал, Танька..... мне и думаю всем будет интересно, как ты на себя будешь наводить порчу))))

Светка впервые опробовала средство передвижения под названием коньки и ей понравилось, я как всегда толком и не покатался бдя и следя за Светкой)))) да и приятно опекать всётаки)))

Ресторанчик мне тоже понравился нисмотря на то, что я в него и привёл, думаю меня все поддержат.. уютная атмосфера и впринципе щедящие цены. всем спасибо))))

В общем поддерживаю, а про фотик ты не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем поддерживаю, а про фотик ты не говорил.

да что было настроение портить... тем более он рабочий, ещё возьму))

 

Андрюх, с новым статусом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что было настроение портить... тем более он рабочий, ещё возьму))

Все равно неприятно, к тому же наверняка там фотки какие нибудь были...

 

Андрюх, с новым статусом))))

Спасибо Женек :smile356:

Изменено пользователем and2480
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы что все таки собрались, а я что то приболел :( и не смог поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы что все таки собрались, а я что то приболел :( и не смог поехать.

Ты это перестань! Выздоравливай давай скорее. :siski:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые мои кукусики :wdf_smile203: молодцы, что все-таки собрались и прекрасно отдохнули!!!

Карму я весь вечер, накануне покатушек, портила сотрудникам доставки ИКЕА-Теплый стан :D потому как эти *идары, сорри, ироды, забыли мне привезти всю заказанную мебель, а притаранили только частично :spiteful: Вобщем, до ночи ждала заказ, а следующий день провела в сборке :)

Безумно хочу покататься, ведь не зря ж коньки купила))) Так что надеюсь это были только первые, так сказать, пробные покатушки, в следующий раз - я с вами!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые мои кукусики :wdf_smile203: молодцы, что все-таки собрались и прекрасно отдохнули!!!

Карму я весь вечер, накануне покатушек, портила сотрудникам доставки ИКЕА-Теплый стан :D потому как эти *идары, сорри, ироды, забыли мне привезти всю заказанную мебель, а притаранили только частично :spiteful: Вобщем, до ночи ждала заказ, а следующий день провела в сборке :)

Безумно хочу покататься, ведь не зря ж коньки купила))) Так что надеюсь это были только первые, так сказать, пробные покатушки, в следующий раз - я с вами!!!)))

В следующий раз отмазки не прокатят :3d_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...