Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

подумываю над покупкой 3х литрового седана до рестайла.....что скажите?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово-то оно здорово. Движок отличный, тяговитый, отзывчивый. Только для себя сразу определи - если что-то понадобится, ты найдешь это у себя в городе? В принципе, это основной вопрос.. Ну и еще нужен мастер, если сам не собираешься делать.. А остальное мелочи.. Главное не бери ушатыши.. ремонт небюджетный. Я сейчас такую движку перебираю. замена колец, полная перетряска голов с заменой гидриков и клапанов обходится человеку в 140тыр.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне он нужен так иногда вечером по городу зажеч.....а то у друзей бумер 525(170 кобыл)бумер 320(150)мурзик 280(190)а у меня 112 ))))))))))))и то в гараже пока движку не поменяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по идее с этими машинами можешь впрячься)) хотя Пыж не для гонок, но эффект будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в деревне есть сервис и магазин по трехлитровым пыжам и 2 разборки :D

А у вас разве нет?))

Серег а психолога нет у вас на сервисе, ну чтоб оперативно мозги вправлять желающим перебрать пихло за 140 тыс?

Изменено пользователем Сандалет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я, например не справился.. человек уперся, что хочет именно свой двиг получить.. Его не остановило даже то, что он будет брать кредит под это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я, например не справился.. человек уперся, что хочет именно свой двиг получить.. Его не остановило даже то, что он будет брать кредит под это..

Клинический случай... Побольше бы вам таких клиентов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я, например не справился.. человек уперся, что хочет именно свой двиг получить.. Его не остановило даже то, что он будет брать кредит под это..

 

А может у него ЛЮБОВЬ!!!! Что-то связано конкретно с ЭТИМ двигателем)) вот и упёрся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у него ЛЮБОВЬ!!!! Что-то связано конкретно с ЭТИМ двигателем)) вот и упёрся.

Яичницу он на нем жарил, что ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яичницу он на нем жарил, что ли?!

Ну разные причуды бывают. Может пельмени варил,али ещё что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег на машине 56тык. человек искал такую машину три года. но простой сыграл злую шутку - залегли кольца и стали пропускать клапана. Итог: полная переборка ДВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне он нужен так иногда вечером по городу зажеч.....а то у друзей бумер 525(170 кобыл)бумер 320(150)мурзик 280(190)а у меня 112 ))))))))))))и то в гараже пока движку не поменяю

Не знаю как на седане чувствуются з литра,но на купехе я уезжаю от всего выше перечисленного;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все меня не поняли помоему....1.8 помер ставлю такой же.плюс еще хочу 3х литровый.иногда покататься.а вопрос был вот чем.не отстанули я от того что перечислил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все меня не поняли помоему....1.8 помер ставлю такой же.плюс еще хочу 3х литровый.иногда покататься.а вопрос был вот чем.не отстанули я от того что перечислил

То, что ты перечислил, не едет по сравнению с исправным (!!) 406 3.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...