Перейти к содержанию

Рулевое управление


Рекомендуемые сообщения

Проблема помогите руль стал чуствовать каждую неровность на дороге пробовал подтянуть тугой гидрач становиться не возвращается обратно из-за чего такая хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не признак ли износа рулевых тяг?

опять же они бы брякать начали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема помогите руль стал чуствовать каждую неровность на дороге пробовал подтянуть тугой гидрач становиться не возвращается обратно из-за чего такая хрень.

А в бачке с жижей случаем пены нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в бачке с жижей случаем пены нет?

нет всё хорошо и уровень нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так расскажи в чем дело было то !!! Мне например очень интересно. А то я по ходу заменой ВСЕГО ее решу - нокому не скажу в чем вопрос - пусть сами решают, да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свои побрякушки на мелких неровностях убрал заменой рулевых тяг и наконечников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а у меня побрякушек нет, тяги и наконечники новые, сход-развал сделан, но на неровностях руль всёравно болтает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня побрякушек нет, тяги и наконечники новые, сход-развал сделан, но на неровностях руль всёравно болтает...

На рулевой колонке есть карданчик, возможно он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(punk41 @ 6.6.2012, 22:55)

а у меня побрякушек нет, тяги и наконечники новые, сход-развал сделан, но на неровностях руль всёравно болтает...

На рулевой колонке есть карданчик, возможно он.

а можно как-то убедиться в том, что это именно он или в обратном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня его меняли на пробеге 100 тыс, возможно по хреновым дорогам он столько и выхаживает судя по отзывам других владельцев. Думаю что он будет люфтить. Попробуй покачать-подвигать соединения рулевой колонки. У меня кст тоже небольшие вибрации на руле, все менял как и ты, дополнительно подушки движка. У меня люфтов нет, но вибрация осталась, руль не болтает. Как руль болтает ? - Может у тебя просто диски и резина кривые, колесо хреново прикручено ? )) Рулевое полностью посмотри, нет ли в рейке люфтов, может подтянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски прокатал, резина новая, вибрации нет, просто на ямках и кочках руль в сторону отклоняется...по поводу люфтов сегодня-завтра всё, куда дотянусь, пошатаю)) а сколько стоит карданчик этот и сложно ли его самому поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски прокатал, резина новая, вибрации нет, просто на ямках и кочках руль в сторону отклоняется...по поводу люфтов сегодня-завтра всё, куда дотянусь, пошатаю)) а сколько стоит карданчик этот и сложно ли его самому поменять?

Оригинал 4500. Неоригинал 1500. Как меняется не подскажу, мне на сервисе делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал 4500. Неоригинал 1500. Как меняется не подскажу, мне на сервисе делали.

ну насколько я понимаю надо сливать жижку с рулевого и рейку снимать...а на сервисе сколько отдал? и оригинал брал или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насколько я понимаю надо сливать жижку с рулевого и рейку снимать...а на сервисе сколько отдал? и оригинал брал или нет?

Оригинал. На сервисе стоило пару тысяч.

Изменено пользователем lex_2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят, а по моему первый признак того что руль начинает все чувствовать, это перекаченные шины. С давлением то все норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

не карданчик сам поменяешь там 2 болтика в ногах тока руль прежде зафиксируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...