Перейти к содержанию

Продавать или делать?


Рекомендуемые сообщения

and2480

А за сколько можно продать авто в таком состянии. Это мой пыжик, но не как не определюс стоит ли его востанавливать, или проще продать. И купить хотя бы с нормальным куховом?А если продать то за сколько выстовлять. В машину уже вложил тыщ 30-40. Бескпокоит меня только кузов.

http://www.imageup.ru/img102/thumb/porog1810985.jpg

Изменено пользователем Mashinist87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

and2480

А за сколько можно продать авто в таком состянии. Это мой пыжик, но не как не определюс стоит ли его востанавливать, или проще продать. И купить хотя бы с нормальным куховом?А если продать то за сколько выстовлять. В машину уже вложил тыщ 30-40. Бескпокоит меня только кузов.

http://www.imageup.ru/img102/thumb/porog1810985.jpg

130-140, если двиг в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEOnLL

 

Там порогам вообще пздц. Это даже порогами не назвать, вопервых они пустые внутри, не от этой машины, и с низу почти не приварены. Армяни готовы сделать их за 16.000, но это будет тоже самое что щас, просто внешшняя маскировка. В другом сервеси просят 20.000 за сторону. Или предлогали продать машину им за 90.000. С движком вроде все в порядке. По коробке хрустит при включении с нетралки 3-я скоростть.

Я вот думаю вложить щас в машину тыщ 100.000 и привести кузов в порядок. Или продать за гроши, и эту сумму добавить на другого пыжа...

 

 

Сегодня вот в машине поменял дисковые тормоза, цилиндры, колодки, троса ручника. Неделю назад ГРМ с роликами.

Изменено пользователем Mashinist87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEOnLL

 

Там порогам вообще пздц. Это даже порогами не назвать, вопервых они пустые внутри, не от этой машины, и с низу почти не приварены. Армяни готовы сделать их за 16.000, но это будет тоже самое что щас, просто внешшняя маскировка. В другом сервеси просят 20.000 за сторону. Или предлогали продать машину им за 90.000. С движком вроде все в порядке. По коробке хрустит при включении с нетралки 3-я скоростть.

Я вот думаю вложить щас в машину тыщ 100.000 и привести кузов в порядок. Или продать за гроши, и эту сумму добавить на другого пыжа...

 

 

Сегодня вот в машине поменял дисковые тормоза, цилиндры, колодки, троса ручника. Неделю назад ГРМ с роликами.

Вкладывать ЕЩЕ 100 тысяч в такую машину, мне кажется, глупо. С учетом того, что она стоит ненамного больше этих 100 тысяч.

А к 200 она все равно не приблизится. И сыпаться будет в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую продать в таком состоянии тыщ за 110000-120000.

Если не выйдет то буду делать. Дургого варианта не остается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую продать в таком состоянии тыщ за 110000-120000.

Если не выйдет то буду делать. Дургого варианта не остается)

Ну как-то так, наверное...

 

Я вытащил в отдельную тему это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё интересует такой вопрос.

Можно ли как-то узнать, в каких ДТП участвовал автомобиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё интересует такой вопрос.

Можно ли как-то узнать, в каких ДТП участвовал автомобиль?

А что это тебе даст кроме расстройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEOnLL

Просто если это какой-нибудь перевертыш, то и делать смысла особого нет. А если ничего серьезного не было, то тут можно по думать. Я ещё как из сервиса заберу, фоток сюда закину. Для наглядности.

Меня по мимо порогов беспокют следующие вещи. Это не родная лобовуха и водительское стекло, салон и обшивка на дверях вся в точках от сигарет, будто об неё тушили эти бычки, количество хояев по ПТС( только в дубликате их 4), капот с одной стороны нормально прилегает, сдругой край поднят) соотвественно зазор с одной стороны между фарой больше с другой меньше, при покупке этого не было. На переднем крыле, толстый слой шпаклевки.

 

Искав историю авто по вин, случайно нашел старое объявления о его продаже. Жаль фото посмотреть уже нельзя. Видимо в 2010-году машина была в нормальном состоянии, странно правда что написано, ессть АБС.

 

А вот нашел и фото своего авто) Видно тогда пороги только замаскировали, и шпаклевка ещё не отваливалась.

 

http://msk.trigub.ru/system/assets/photos/images/824/54824/large.jpg

Изменено пользователем Mashinist87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
NEOnLL

Просто если это какой-нибудь перевертыш, то и делать смысла особого нет. А если ничего серьезного не было, то тут можно по думать. Я ещё как из сервиса заберу, фоток сюда закину. Для наглядности.

Меня по мимо порогов беспокют следующие вещи. Это не родная лобовуха и водительское стекло, салон и обшивка на дверях вся в точках от сигарет, будто об неё тушили эти бычки, количество хояев по ПТС( только в дубликате их 4), капот с одной стороны нормально прилегает, сдругой край поднят) соотвественно зазор с одной стороны между фарой больше с другой меньше, при покупке этого не было. На переднем крыле, толстый слой шпаклевки.

 

Искав историю авто по вин, случайно нашел старое объявления о его продаже. Жаль фото посмотреть уже нельзя. Видимо в 2010-году машина была в нормальном состоянии, странно правда что написано, ессть АБС.

 

А вот нашел и фото своего авто) Видно тогда пороги только замаскировали, и шпаклевка ещё не отваливалась.

 

http://msk.trigub.ru/system/assets/photos/images/824/54824/large.jpg

Такие автомобили как раз хорошо тюнинговать, а потом ездить и наслаждаться=))

Можем Вам в этом помоч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...