Перейти к содержанию

Не тянет при полном газе, дергается


Рекомендуемые сообщения

Добрый день пыжеводы. Пыж 1.8и 16кл, дорест. АИ-95. Обороты не плавают. Чеков не загоралось никаких. У меня проблема, нажимаю газ в пол, обороты еле набираются, машина дергается, то хочет впороть то не едет и получается рывками едет. Если ехать плавно, то никаких проблем. Заменено: насос топливный в сборе, фильтр топливный 2000км назад, ДПДЗ, РХХ, чистка дросселя, форсунки на волговские, фильтр воздушный, свечи 1000км назад, компрессия 14 во всех цилиндрах. Кстати расход был на старых форсунках 14л, на новых не успел замерить. На свечах нагар кремовый, фотку не могу приложить, по признакам нагара бедная смесь. Куда дальше копать ? Есть ли смысл менять фильтр топливный ? Подскажите добрые пыжеводы, а то иногда надо резко поддать газу, а машина не едет. Может какой датчик отсоединить и в аварийном режиме посмотреть как работает машина ? А то уже денег вбухано норм, а толку никакого. Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Проблема решена заменой свечей на NGK, с бошем не едет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена заменой свечей на NGK, с бошем не едет совсем.

Расскажи какие поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid...;flag=386927732 NGK 4483 Свеча зажигания "V-Line 23"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня вот эти стоят NGK BKR6EK V-Line 20, а бошевские ставил - на них вообще плохо машинка работает...

Изменено пользователем web-user
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня вот эти стоят NGK BKR6EK V-Line 520, а бошевские ставил - на них вообще плохо машинка работает...

 

Надо попробовать, а то не тянет на ходу, насос поменял. а все равно на холостых до отсечки крутится, а на ходу : на 1- до 5300

на 2- до 5000

на 3- до 4300

на 4- до 4000

на холодную вроде нормально. а как прогреется вообще задница....

есть какие соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать,

Свечи поменял, двигатель поровнее стал работать, но тяга не появилась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...