Перейти к содержанию

Хочу предостеречь


Рекомендуемые сообщения

Последствия протекания антифриза могут иметь очень неприятные последствия. Не желая, чтобы кто - нибудь еще оказался в такой ситуации, как и я, я решил создать эту тему. Смотрите в аттаче, что у меня случилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо у себя пощупать. напугал :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерпст, вот тебе и двусторонняя оцинковка... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это ведь, чтоб шумку поднять надо сиденья снимать???

надо будет заняться в отпуске посушить...

а то осень, зима, весна, а летом кондей вкл/выкл/вкл/выкл... в общем сплошная сырость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это ведь, чтоб шумку поднять надо сиденья снимать???

Да, по 4 болта на передних и 2 гайки на задних...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нету :o

что там тебе смотреть. ты же уже втюхать собираешься свою ласточку? зачем тебе там что сушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машина случайно не утопленник? Сколько ж антифриза там должно было вылиться и за сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне сомнительно, что это последствия антифриза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне сомнительно, что это последствия антифриза...

 

Я сам сомневался, но увы...! Попросил соседа, он работает в ГИБДД, пробил по своим каналам, машина не была ни в одном из мест затопления, даже в Европе. Да и поржавела именно там где стоял антифриз и больше нигде. Вскрывал двери, обивку багажника, везде чисто и сухо. А антифриза под шумкой было наверно больше ведра с каждой стороны. Когда вскрыл пробки, лужи вокруг машины стояли большие. И до сих пор шумка еще не высохла, несмотря на то, что я ее отжал под прессом. А прошел уже почти месяц. Похоже, что текло туда не один год. А миф о том, что от антифриза металл не ржавеет, неверен. Ржавеет, и очень хорошо, тем более в закрытом пространстве, поверьте мне, за 43 года водительского стажа, я в этом убедился сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам сомневался, но увы...! Попросил соседа, он работает в ГИБДД, пробил по своим каналам, машина не была ни в одном из мест затопления, даже в Европе. Да и поржавела именно там где стоял антифриз и больше нигде. Вскрывал двери, обивку багажника, везде чисто и сухо. А антифриза под шумкой было наверно больше ведра с каждой стороны. Когда вскрыл пробки, лужи вокруг машины стояли большие. И до сих пор шумка еще не высохла, несмотря на то, что я ее отжал под прессом. А прошел уже почти месяц. Похоже, что текло туда не один год. А миф о том, что от антифриза металл не ржавеет, неверен. Ржавеет, и очень хорошо, тем более в закрытом пространстве, поверьте мне, за 43 года водительского стажа, я в этом убедился сам.

Больше ведра с каждой стороны?

Ну с этого и начинать надо было, наверное.

У меня на 406 коврик водительский влажный был, но за 3 года я грамм 100 от силы долил антифриза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ведра антифриза = 20 литрам, и конечно же вопрос куда девается антифриз не встал, и все время нужно подливать и не задумываться.... все логично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...