Перейти к содержанию
  • Welcome to Pages!

    To get started, make sure you are logged in and click the arrow on the left hand side Block Manager to expand the block manager.
    You can move, add and edit blocks without the need for complex coding!

  • Преимущества стеклянной душевой


    AnisaCars

    В небольших ванных чаще всего устанавливают стеклянные душевые кабины. Они позволяют сэкономить полезную площадь помещения, зрительно увеличивая пространство. Душевые кабины из стекла подходят для любого стиля интерьера ванной комнаты: хай-тек, модерн, классика, барокко и т.д. При выборе душевой из стекла рекомендуем обратиться на сайт stekloff.spb.ru.

    Универсальность стеклянных душевых

    Современный рынок предлагает к вниманию покупателей огромнейший ассортимент душевых кабин с всевозможной многофункциональностью:

    • Телефон;
    • Радио;
    • Гидромассажер;
    • Ароматерапия;
    • Ингаляция;
    • Подогрев пара и тому подробное.

    Сегодня душевые кабины из стекла очень популярны и пользуются повышенным спросом не только в частных домах, но и в спа-комплексах. Этот тип тумбы подчеркнет декор ванной комнаты, где красота отделочных материалов и плитки будет выделяться благодаря высокой прозрачности стекла. Установив стеклянную душевую кабину, это решение станет отличным способом создать определенный стиль ванной комнаты.

    1626199008_1379_750x0.jpg

    Преимущества стеклянной душевой

    На первый взгляд конструкция может показаться хлипкой и непрактичной. На самом деле такой душ имеет множество преимуществ, среди которых:

    • Высокая функциональность;
    • Экономия места;
    • Различные модели;
    • Мобильность;
    • Эргономика.

    Отказ от установки традиционной ванны обеспечивает экономию места в помещении. Этот факт особенно актуален для небольших ванных комнат, типичных для старых архитектурных квартир. Когда у вас есть свободное место, вы можете установить в ванной дополнительную сантехнику или технику, например, биде или стиральную машину. В дизайне душевого сайдинга в последнее время применяется метод пескоструйной обработки рисунков. Выглядит более оригинально, чем матовое или обычное стекло.

    Также в продаже есть варианты узорчатых стеклянных моделей, которые также можно заказать в разных размерах. Механизм открывания двери выбирается в зависимости от требований пользователя или особенностей и планировки помещения. Помимо традиционных распашных дверей, также можно выбрать двери с раздвижным механизмом или складной конструкцией. Также популярен вариант совмещения ванны и душа в одном предмете мебели. В этом случае стеклянные перегородки устанавливаются с обеих сторон ванны и надежно защищают помещение от брызг и пены. Это более функционально и эстетично, чем простые полиэтиленовые или тканевые шторы. безусловно.

    Всегда можно найти альтернативные решения. Несмотря на преимущества стеклянных душевых, ванны нельзя полностью сбрасывать со счетов. Итак, если позволяет место, установите и душ, и ванну. Вы можете использовать их в соответствии с вашими потребностями и настроением.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...

×
×
  • Создать...