Перейти к содержанию
  • Welcome to Pages!

    To get started, make sure you are logged in and click the arrow on the left hand side Block Manager to expand the block manager.
    You can move, add and edit blocks without the need for complex coding!

  • Особенности оригинальных запчастей


    AnisaCars

    Эффективная работа абсолютно любого автомобиля напрямую зависит от регулярного и своевременного технического обслуживания. Кроме того, важно использовать в ремонте проверенные запчасти и качественные расходные материалы. Оригинальные запчасти хороши тем, что отличаются проверенным качеством, более длительным сроком службы и соответствием всем техническим требованиям и нормам. Приобрести оригинальные запчасти для вашего авто моно на сайте guar-nsk.ru и вот к примеру каталог запчастей Hyundai .

    depositphotos-35974993-original.jpg

    Особенности оригинальных запчастей

    Оригинальные детали производятся на том же заводе, что и сам автомобиль. Они отличаются оригинальной фирменной упаковкой и этикетками. Кроме того, каждой запчасти присваивается свой уникальный номер, что упрощает процесс ее поиска в каталоге. Имитационные детали, изготовленные по лицензии производителя, по качеству практически неотличимы от оригинала. Есть также неоригинальные детали, воспроизведенные без разрешения, которые могут не подойти к вашему автомобилю. Даже если они подходят, они, скорее всего, выйдут из строя быстрее, чем оригиналы. Если речь идет о тормозной системе автомобиля, двигателе или любом другом жизненно важном компоненте, это может создать аварийную ситуацию на дороге.

    Плюсы и минусы оригинала

    Под оригинальными запчастями понимаются детали и узлы, изготовленные на производственных линиях определенных марок и моделей автопроизводителей. Они на 100% идентичны тем, что устанавливаются на машину при сборке. Отличить их от аналогов и подделок можно по наличию марочных знаков и серийных номеров. Преимущества оригинальных запчастей корейских автомобилей заключаются в следующем:

    • Высокое качество изготовления, прошедшее международную сертификацию;
    • 100% совместимость с другими частями и узлами «Стального коня»;
    • Широкий выбор запчастей позволяет полностью удовлетворить потребности автовладельцев в ремонте, техническом обслуживании или ремонте после ДТП;
    • Возможность поиска новых деталей по уникальному серийному номеру, что полностью исключает риск получения контрафакта или неподходящих параметров.

    Помните, что если ваш автомобиль в настоящее время находится на гарантии, то он будет отремонтирован в сертифицированном автосервисе с использованием только оригинальных запасных частей и запасных частей. Это требуется по контракту и требуется для сохранения гарантии на автомобиль. Что касается минусов использования оригинальных запчастей, то к ним, конечно же, можно отнести высокую цену - за аналог, который можно произвести, в том числе и на том же заводе, вы получите дешевле на 30-50%. Невозможно остаться незамеченным из-за риска длительного ожидания доставки заказанных запчастей. Это связано с тем, что для сборки автомобиля корейского производства требуется около десятков тысяч деталей. Никто из официальных представителей завода-изготовителя не смог удержать их на складах.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...

×
×
  • Создать...