Перейти к содержанию
  • Welcome to Pages!

    To get started, make sure you are logged in and click the arrow on the left hand side Block Manager to expand the block manager.
    You can move, add and edit blocks without the need for complex coding!

  • Особенности машинной вышивки


    Snaker

    Машинная вышивка – один из самых современных способов нанесения изображений на самые разные материалы. Выполняется специальной машиной, работающей по заданной программе. Программы вышивки создаются дизайнерами. Учитывая особенности ткани, расход ниток, количество необходимых стежков и многие другие параметры, дизайнеры разработали алгоритм движения машины. Машина вышивает автоматически по программе.

    Особенности машинной вышивки


    Вышивку на ткани часто называют вытяжкой, и это так. Современные технологии позволяют регулировать ширину, направление и тип стежков в процессе машинной вышивки, позволяя создавать настоящие вышивальные изделия. При этом один или несколько паттернов могут повторяться любое количество раз с максимальной точностью. Машинная вышивка заказ на сайте https://xn----7sbc0bejjeajzidn.xn--p1ai/mashinnaya-vyshivka.html


    Еще одной особенностью машинной вышивки является ее высокое качество, возможность быстро создать самую сложную вышивку и нанести ее на готовое изделие. С появлением высокотехнологичных вышивальных машин значки, значки и другие атрибуты корпоративной одежды можно быстро создавать и представлять в любом дизайне. Поэтому основными преимуществами машинной вышивки перед ручной являются высокая скорость и высокая производительность.


    Также стоит отметить, что нанесение любого символа бренда с помощью вышивки имеет множество преимуществ перед печатью (трафаретной печатью или термопереносом). 1. При использовании качественных ниток вышивка не свалится и не выцветет под воздействием солнечных лучей. Во-вторых, этот способ нанесения логотипа или эмблемы более надежен, так как со временем он не отслаивается, не стирается и не трескается. В-третьих, такой способ нанесения логотипа более экономичен. В результате проще и надежнее наносить изображения на трехмерные и текстурированные изделия или неровные поверхности, такие как бейсболки или сумки.

    Преимущества машинной вышивки


    Персонализация машинной вышивки имеет множество преимуществ, особенно для корпоративных клиентов:

    • Это самый простой способ начать дизайн, так как он не требует дорогих шаблонов или матриц, которые очень важны для создания логотипов;
    • Возможность использования различных нитей: не только стандартных капроновых, но и металлизированных, флуоресцентных и даже имитирующих голографический эффект;
    • Техника подходит для изготовления стержней и шевронов;
    • Высокая прочность и долговечность получаемых изображений;
    • Полихроматический;
    • Скорость изготовления заказа;
    • Вышивка позволяет наносить изображения на разные виды материалов, которые не подходят для других техник. Например, ее можно вышивать не только на гладких тканях, но и на трикотаже, помимо крупного трикотажа, бахромы и т. д.
    • Кроме того, машинная вышивка стоит относительно недорого, поэтому ее может использовать широкий круг покупателей.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...

×
×
  • Создать...