Перейти к содержанию
  • Welcome to Pages!

    To get started, make sure you are logged in and click the arrow on the left hand side Block Manager to expand the block manager.
    You can move, add and edit blocks without the need for complex coding!

  • Аренда машины для работы в такси


    AnisaCars

    Из-за сильного желания работать многие арендуют машины на стоянке такси на сайте https://taxi.kz/rent. При аренде автомобиля водитель может получить доступ к Интернету в тот же день, когда забрал автомобиль. Для этого нужен паспорт и водительское удостоверение. Аренда такси – отличная возможность начать свой бизнес. Во-первых, водительский стаж должен быть не менее 3 лет. Это все, что вам нужно, чтобы сесть за руль автомобиля премиум-класса здесь и сейчас и начать зарабатывать на услугах такси. Вам поможет https://taxi.kz/work - это главный портал для таксистов Казахстана.

    img-bg-car.png

    Какие схемы аренды предлагает компания такси tax.kz?

    У клиентов Taxi.kz есть два вида договоров аренды:

    • Долгосрочное соглашение — для опытных водителей, которые имеют право работать по ставкам «Коммерческий» или «Премиум», но не имеют автомобиля, подходящего для их нового статуса.
    • Соглашение о выкупе - это предложение получают опытные водители. Для них это может быть более прибыльным, чем автокредит.

    Требования к образованию, чтобы стать водителем такси

    Чтобы стать таксистом сейчас, достаточно прав категории B с трехлетним стажем вождения. Также работодатель должен проверить ваш паспорт — он должен убедиться, что вам больше 21 года. Лица моложе этого возраста не допускаются к работе в сфере пассажирского транспорта. «А как же машина и водительское удостоверение?» — спросил опытный таксист, привыкший к старым правилам найма. Отвечаем максимально коротко: вам больше не нужна собственная машина, чтобы вызвать такси, потому что проблема с отсутствием собственного транспорта — аренда такси по низкой цене каждый день без залога. Правила и лицензионные требования для работы таксистом устанавливаются местными органами власти и юрисдикциями. Кандидаты должны иметь как минимум аттестат о среднем образовании или его эквивалент и иметь возможность получить лицензию в своей юрисдикции для регистрации в качестве водителя такси. Некоторые навыки, которые приносят пользу тем, кто работает в отрасли, включают способность взаимодействовать с другими типами людей, базовое понимание математики и способность читать карты, маршруты или использовать систему GPS. В зависимости от юрисдикции или города от заявителей по закону может потребоваться пройти до одной недели обучения, чтобы стать таксистом. Обучение будет включать в себя обучение основам таксометра, устройства, которое оценивает стоимость поездки. В ходе обучения водители такси научатся пользоваться средствами связи, освоят навыки безопасного вождения и оптимальные маршруты проезда до популярных мест, подробнее можно узнать на портале Taxi.kz.

    Должностная инструкция водителя такси

    Портал Taxi.kz утверждает, что таксист начинает свой день с того, что следит за своей машиной, убеждается, что она готова к работе. Таксисты работают круглосуточно. Всякий раз, когда требуется транспорт, вы должны работать. Опять же, вы можете работать все выходные и отдыхать в течение недели, все зависит от вас. Некоторые таксисты предпочитают работать по ночам, чтобы днем выполнять другие домашние дела.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...

×
×
  • Создать...