Перейти к содержанию
  • Welcome to Pages!

    To get started, make sure you are logged in and click the arrow on the left hand side Block Manager to expand the block manager.
    You can move, add and edit blocks without the need for complex coding!

  • Вытяжки для кухни преимущества применения


    AnisaCars

    kukhonnaya_vytyazhka_neff_d46br22x1_foto_open_5.jpgВсе мы знаем, что во время приготовления пищи воздух в помещении может загрязняться продуктами горения и мельчайшими частицами запаха, выделяющимися под воздействием нагрева. Если помещение плохо проветривается, запах может усилить дискомфорт в помещении.

    Запах может негативно повлиять на наше самочувствие и настроение. Иногда даже у голодных людей они могут подавлять аппетит. Но «запах» — это только видимая часть проблемы, а большую угрозу представляет гигиена и санитария воздуха в помещении. Это особенно важно при аллергии, головных болях, предрасположенности к хроническим респираторным заболеваниям, когда в помещении могут находиться дети и домашние животные. Однако это еще не все. Мы думаем, что все мы сталкивались с жирным, липким, трудноудаляемым налетом на кухонных стенах и потолках, в том числе из-за неизбежных масляных паров при приготовлении пищи с использованием нагревательных приборов. Чтобы сохранить дорогой ремонт и мебель на месте, согласитесь, это очень полезно, приятно и выгоднее, чем каждые 2-3 года начинать заново на кухне. Поэтому сегодня вытяжка на кухне стала необходимостью.

    Вытяжка — это самый простой и экономичный способ удалить запахи при приготовлении пищи и очистить воздух. Они просты в установке и использовании, имеют достаточно долгий срок службы и обычно не занимают много места, компактно вписываясь в интерьер кухни. Приобрести вытяжку можно на сайте unishop.by.

    К преимуществам использования вытяжки относятся

    • Удаление запахов. После готовки, особенно с резким запахом (например, рыбным), не будет пахнуть ни на самой кухне, ни в квартире.
    • Очистка воздуха. При приготовлении пищи частички жира попадают в воздух и впоследствии оседают на стенах комнат и мебели, забивая решетки вентиляционных каналов. Вытяжка задерживает грязь, поэтому отделка и мебель дольше остаются чистыми.
    • Уменьшите влажность. В процессе приготовления пищи повышается влажность воздуха, запотевают окна, может намокнуть обивка стен, на ней может начать расти плесень. Вытяжные шкафы удаляют загрязненный воздух из помещения, снижая влажность до нормального уровня. Переработка не решает эту проблему.
    • Наличие дополнительного освещения. Большинство вытяжек поставляются с лампочками, которые при необходимости можно использовать для освещения варочной панели.
    • Скорость и режим работы можно переключать. При приготовлении жареной или пахучей пищи включайте прибор на полную мощность, а для других работ используйте минимальную скорость. Это позволяет снизить потребление энергии.
    • Благодаря разнообразию дизайнов и рисунков вы сможете подобрать модель, наиболее подходящую к интерьеру помещения.

    Вытяжки доступны в различных цветах, с компактными и полноразмерными устройствами. Корпус выполнен из практичных материалов, за которыми легко ухаживать. Если вы не хотите идти на поводу у продуманного дизайна, вы можете купить встраиваемую модель, скрытую за фасадом мебели.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...

×
×
  • Создать...