Перейти к содержанию
  • Welcome to Pages!

    To get started, make sure you are logged in and click the arrow on the left hand side Block Manager to expand the block manager.
    You can move, add and edit blocks without the need for complex coding!

  • Свойства и преимущества материалов ПВХ


    Snaker

    Модульные полы совсем недавно появились на строительном рынке, но уже успели стать техническим и качественным решением для любого типа пола. Современные модульные покрытия используются для полов балконов, веранд, холлов, патио, детских и спортивных площадок, гаражей, складских и промышленных объектов.


    Сегодня на рынке представлено большое разнообразие резиновых модульных покрытий, каждое из которых имеет свою специализацию и эксплуатационные характеристики. Различия могут быть в объеме и материалах. Одно покрытие может отличаться от другого по конкурентным потребительским качествам, конструктивным особенностям и внешнему виду. Компания «ЮгСпецЗащита» - крупнейший производитель модульных полов из резины и ПВХ.


    Например, напольные покрытия могут быть цельными, монолитными, а могут состоять из отдельных элементов. Однако спрос на современные резиновые модульные покрытия растет с каждым годом повсеместно. Их главная особенность – способность образовывать монолитную конструкцию из множества изначально обособленных элементов определенной длины, ширины, цвета и внешнего вида.


    Все это позволяет подобрать покрытие, наиболее подходящее для каждой конкретной ситуации, или даже создать такое покрытие самостоятельно. Модульная конструкция для легкой установки с минимальным количеством отходов. Вы можете заранее рассчитать количество необходимых материалов, не переплачивая за дополнительные позиции.

    Свойства и преимущества материалов ПВХ


    Плитка ПВХ – это современное решение, которое совсем недавно появилось на рынке, но уже пользуется популярностью у покупателей. Свойства плитки ПВХ следующие:

    • В большинстве случаев элементы имеют классическую квадратную форму.
    • Соединение встык без клея. Для этого элементы дополняются специальными замками, представленными резиновыми выступами.
    • Высокая прочность даже при больших поверхностных нагрузках.
    • Такое покрытие является хорошим барьером для влаги, оно ее не впитывает, а отталкивает, тем самым отлично подойдет на пол для автомойки.
    • Хорошо глушит звук, поэтому вашу машину не будет слышно за пределами гаража.
    • В гараже с таким покрытием можно использовать агрессивные средства, не беспокоясь о повреждении пола.
    • Текстура плитки не позволяет поскользнуться на ней, поэтому поскользнуться и пораниться практически невозможно.
    • При необходимости можно установить отдельные элементы. В этом случае не нужно снимать все напольное покрытие, а только поврежденный, проблемный элемент.
    • Несколько цветов, чтобы вы могли выбрать именно свой любимый вариант напольного покрытия для гаража, СТО .
    • Цена находится в среднем диапазоне.

    Преобразить пространство до неузнаваемости своими руками можно за дни или часы. Между тем сэкономленные на ремонтнике деньги можно потратить на развлечения или полезную работу. Создавайте свои собственные и перезаряжайте все вокруг себя!


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...

×
×
  • Создать...