Перейти к содержанию
  • Welcome to Pages!

    To get started, make sure you are logged in and click the arrow on the left hand side Block Manager to expand the block manager.
    You can move, add and edit blocks without the need for complex coding!

  • Преимущества установки дефлекторов на окна авто


    AnisaCars

    Каждый автовладелец старается поддерживать свой автомобиль в хорошем состоянии. Однако даже самое тщательное техническое обслуживание не может защитить автомобиль от царапин и мусора. Оконные дефлекторы или лобовые стекла защищают кузов от пыли. Это универсальное устройство для защиты салона от пыли. Дефлекторы боковых стекол также защищают автомобиль от снега и дождя. Интернет-магазин avtopasker.ru предлагает широкий выбор дефлекторов, подробнее по ссылке https://avtopasker.ru/catalog/deflektory-dlya-lada-granta. Все изделия изготовлены из прочного и качественного материала. Повторяя линии кузова, дефлекторы дверей Lada Granta отводят встречный поток воздуха и прямые солнечные лучи для более комфортного движения с открытыми окнами. Изготовлен из авиационного поликарбоната. Они имеют стабильную форму и прочностные характеристики при низких температурах (-40 С) и высоких температурах (+50 С).

    avtomobil-nye-deflektory-zachem-nuzhny-kak-vybrat-i-ustanovit-19.jpg

    Функция дефлекторов на окнах заключается в перераспределении воздушного потока при движении автомобиля, защищая тем самым лакокрасочное покрытие от грязи и повреждений от камешков на дороге. Кроме того, весровики уменьшают попадание пыли в салон, защищают от насекомых и обеспечивают дополнительную циркуляцию воздуха в салоне за счет полуоткрытых окон. Помогают эксплуатации автомобиля при запотевании стекол в мороз или дождь - защитят дверные карты от влаги, когда нужно открыть окна. Лобовое стекло также служит элементом внешнего тюнинга автомобиля, придавая экстерьеру спортивный вид.

    В чем причина установки дефлекторов на окна?

    • Защищает салон автомобиля от воды, снега и грязи при любых погодных условиях;
    • Улучшает аэродинамику автомобиля, изменяя поток воздуха, предотвращая его попадание в салон, тем самым устраняя влияние сопротивления ветра и снижая расход топлива;
    • Дефлектор окна – декоративный элемент, украшающий и подчеркивающий индивидуальность автомобиля;

    Обслуживание дефлектора очень простое. Следует регулярно следить за его целостностью и удалять грязь и песок. Преимущество дефлектора в том, что он очень высокий, стоит совсем немного, защищает кузов годами, защищает не только себя, но и пассажиров от ударов и головной боли.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...

×
×
  • Создать...