Перейти к содержанию
  • Welcome to Pages!

    To get started, make sure you are logged in and click the arrow on the left hand side Block Manager to expand the block manager.
    You can move, add and edit blocks without the need for complex coding!

  • Почему Lada лучше иномарки


    AnisaCars

    Этот вопрос часто задают покупатели выбирающие между поддержаной иномаркой и новой Lada. Есть четкий аргумент в пользу отечественного авто - он новый. Это означает, что владелец имеет безусловную гарантию и застрахован от всех неисправностей на длительный период времени. Вы можете приобрести автомобиль у официального дилера на сайте https://kristall.lada.ru/. Иной раз даже старая Лада составляет большее достоинство перед иномаркой.

    bg04.jpg

    Прежде всего, это запасные части, которые можно найти почти в любом автомагазине города. Владельцы могут устранить самые серьезные поломки, потому что все запасные части есть на складе, чего нельзя сказать об иностранных автомобилях. В конце концов, многие запасные части придется заказывать и ждать, а ходить вокруг да около - не самая лучшая идея. Новый Kia Rio гораздо дороже в ремонте, чем аналогичная Lada Vеsta. Это еще одно достоинство Lada перед новыми иипортными авто.

    Преимущества покупки автомобиля Лада

    • Во-первых, история отечественного автопрома насчитывает десятилетия, и можно с уверенностью сказать, что все модели тщательно разрабатываются и тестируются.
    • Во-вторых, высочайшая ремонтопригодность. Даже в глубинке можно найти запчасти на любой автомобиль Лада.
    • В-третьих, последние модели Lada разрабатывались при участии дизайнеров Renault AG, поэтому можно смело говорить об их европейском качестве.

    Итак, выбирайте автомобиль Лада и вы получите доступный, но полностью европейский отечественный автомобиль. Кроме того, в последнее время появилось много автосалонов, которые продают эти автомобили.

    Преимущества покупки автомобиля у официального дилера

    Официальные дилеры не только реализуют автомобили Lada по честным ценам, но и обеспечивают покупателя всеми необходимыми гарантийными обязательствами. Кроме того, компания предоставляет дополнительные услуги в сфере ремонта, страхования и автокредитования.

    Еще одно важное преимущество, которое оценят покупатели, приобретающие Lada через официального дилера, - это различные выгодные акции и специальные предложения. Чтобы сэкономить на покупке, вы можете воспользоваться государственной программой утилизации, а также программой trade-in или финансированием Lada. Другими словами, вы можете купить автомобиль со скидкой, заплатить за него сразу или взять кредит. В любом случае, мы предложим вам разумные и удобные условия сотрудничества.

    Напомним, что LADA имеет самую разветвленную дилерскую сеть в России - более 300 автосалонов во всех регионах страны.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...

×
×
  • Создать...