Перейти к содержанию
  • Welcome to Pages!

    To get started, make sure you are logged in and click the arrow on the left hand side Block Manager to expand the block manager.
    You can move, add and edit blocks without the need for complex coding!

  • Новая модель GTS от Porsche: самый спортивный Macan


    CarExpert

    Porsche обогащает модельный ряд Macan заметно спортивной моделью. Новый Macan GTS https://autoinstruction.ru/paper/news/read/1576530000 выпускается с мощным двигателем, эффективным шасси, оригинальным дизайном и улучшенным оснащением. 2,9-литровый битурбированный двигатель V6 развивает мощность 280 кВт (380 л.с.), что на 15 кВт (20 л.с.) больше, чем у предыдущей модели. В сочетании с новой коробкой передач PDK с двойным сцеплением и опциональным пакетом Sport Chrono Macan GTS разгоняется с нуля до 100 км/ч за 4,7 секунды, что на три десятых быстрее, чем раньше. Максимальная скорость составляет 261 км/ч.

    Среди прочего, новый член семейства компактных внедорожников Porsche получает аббревиатуру GTS в названии, что означает «Gran Turismo Sport», благодаря своей исключительной динамике вождения. Система управления амортизаторами Porsche Active Suspension Management (PASM) специально настроена. Шасси также было занижено на 15 мм для большей поперечной динамики. В качестве опции доступна адаптивная пневматическая подвеска, опускающая шасси еще на 10 мм. В сочетании со стандартными 20-дюймовыми колесами RS Spyder Design и массивными чугунными тормозами (360 x 36 мм спереди и 330 x 22 мм сзади) новый Macan GTS впечатляет маневренностью и отзывчивостью настоящего спортивного автомобиля.

    Акустически стандартная спортивная выхлопная система, специально адаптированная для GTS, подчеркивает удовольствие от вождения нового Macan GTS. 2,9-литровый двигатель V6 — сердце звукового опыта. Центральная компоновка Turbo с двумя турбонагнетателями, расположенными во внутренней V-образной части двигателя, обеспечивает особенно быструю реакцию. Максимальный крутящий момент 520 Нм (плюс 20 Нм) доступен в широком диапазоне от 1750 до 5000 об/мин. По данным NEDC, самая спортивная модель Macan потребляет 9,6 литров топлива на 100 километров.

    Screenshot_20.jpg

    Индивидуальный дизайн с черными акцентами

    Новая модель New GTS от Porsche: самый спортивный Macan визуально подчеркивает его исключительный спортивный статус. Стандартный пакет Sport Design с новыми передними и задними панелями и яркими боковыми юбками придает автомобилю неповторимый вид. Передний фартук и передняя часть отличаются элементами, окрашенными в черный цвет, что является отличительной чертой всех моделей Porsche GTS. Кроме того, затемняются светодиодные фары с системой динамического освещения Porsche (PDLS) и трехмерные задние фонари со светодиодной полосой. Светодиодные фары можно дополнительно заказать в черном цвете с PDLS Plus. Занижение шасси на 15 мм, 20-дюймовые колеса RS Spyder Design черного матового цвета, красные тормозные суппорты http://www.hondabook.ru/entry/brake/set/ustroystvo-korpusa-supporta-i-perepusknogo-klapana и декоративные планки черного глянцевого цвета также подчеркивают высококачественный внешний вид. Черный цвет также расставляет акценты сзади: здесь в этот цвет окрашены диффузор и задние патрубки стандартной спортивной выхлопной системы.

    Спортивные сиденья, эксклюзивные для GTS, и материалы премиум-класса

    Высококачественные материалы, такие как Alcantara® на центральных панелях сидений, центральной консоли, подлокотниках и дверных панелях, а также обработанный алюминий также позволяют увидеть и почувствовать спортивные и элегантные черты Macan GTS в интерьере. Многофункциональное спортивное рулевое колесо с гладкой кожей и переключателями передач входит в стандартную комплектацию, как и эксклюзивные для GTS спортивные сиденья с регулировкой в восьми направлениях и ярко выраженными боковыми подголовниками для надежной поддержки при динамичном прохождении поворотов. Кожаная обивка GTS цвета Carmine Red или Crayon с дополнительными элементами Alcantara® и цветовыми акцентами, аудиосистема BOSE® Surround Sound и новый блок для смартфона с функцией индуктивной зарядки входят в число множества вариантов индивидуальной настройки. Адаптивный круиз-контроль, включая ассистент движения в пробке, ассистент парковки http://www.vwmanual.ru/tiguan/1/electrics/device/assistent-parkovki-v-prosvety.

    Новый Macan GTS уже доступен для заказа. В Германии цены начинаются от 77 880 евро с учетом НДС и с оборудованием для конкретной страны.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...

×
×
  • Создать...