Перейти к содержанию
  • Welcome to Pages!

    To get started, make sure you are logged in and click the arrow on the left hand side Block Manager to expand the block manager.
    You can move, add and edit blocks without the need for complex coding!

  • Купить доводчики на авто в Москве


    Snaker

    Информация взята с сайта https://www.carengineering.ru/dovodchiki-dverey/

    Перекошенная неплотно закрывающая дверь в самой престижной машине может перечеркнуть все впечатление. Профессиональные шоферы нередко используют такое выражение: неряшливый автомобиль. Кроме того, это еще и риск: пассажир может выпасть во время езды. Современные автомобили по определению должны иметь плавно и плотно закрывающиеся двери. И тут имеют значение доводчики дверей, специальные, для определенных моделей.

    Доводчики для БМВ

    Этот автомобиль в рейтинге на верхних строчках. Машина престижная, отличается надежностью, выглядит стильно. Поэтому своего рода резонансом, контрастом выглядят двери, которые нельзя плотно закрыть, сильно не хлопнув. В таком случае выход в том, чтобы использовать доводчики дверей BMW. Важно, чтобы сам доводчик БМВ был от производителя, оригинальным, с гарантией, и его установкой должны заниматься специалисты. Тогда будет снят вопрос о бесшумном и мягком закрытии двери. Благодаря небольшому механизму с электроприводом, который монтируется в каждую дверь автомобиля, происходит плавное и бесшумное подтягивание до уровня замка и надежно фиксируется. Таким образом доводчик BMW, не нарушая внешнюю эстетику, усиливает безопасность. Система срабатывает при каждом закрытии, не требуя усилий, без шума. И можно будет забыть о проблеме неплотного закрытия или обязательно приложении силы. Доводчики на двери БМВ ошибочно считать второстепенным элементом: они с полным правом относятся к безопасности и водителя, и пассажиров во время езды. Производители этих популярных автомобилей из Баварии выпускают доводчики БМВ для всех моделей, включая спортивные.

    http://www.vwdrive.com.ua/wp-content/themes/sahifa/timthumb.php?src=/wp-content/uploads/2016/12/dovodchiki-dverei-bmw.jpg&h=330&w=660&a=c


    «Лексус»: доводчики на двери

    доводчики на двери ЛексусаКоррекция той или иной системы любой марки по мере эксплуатации необходима. Необходимы в определенных ситуациях и доводчики на двери Лексуса. Поводом служит нарушение бесшумного и плавного закрытия дверей. А это одна из причин создания аварийной ситуации, как для водителя, так и для пассажиров. И на внешний интерьер такого престижного автомобиля перекошенная дверь оказывает негативное влияние. Но доводчики для Лексус сегодня не проблема. Они представляют собой комплект, куда входят 4 доводчика автомобильных дверей, производимых для этой машины. Произведя замену проблемной части оригинального замка на идентичную, восстанавливается функция полной дотяжки двери. При этом не будет никаких дыр в двери или кузове – новая установка производится в штатное место, к штатной проводке.

    Доводчики на Тойоту и Фолькваген

    доводчики в Фольксваген Надежные и востребованные автомобили Фолькваген и Тойота – одни из востребованных не только в Европе. Этот бренд часто можно встретить в Штатах и Азии. Их ценят за надежность, мощность и адекватную стоимость. Но и у них при эксплуатации могут возникнуть проблемы. Нередко это неплотно закрывающиеся двери. Но есть выход - доводчики на Тойоту. Это гарантия дополнительного комфорта и для авто бизнес-класса, и для автомобилей, стоимость которых самая демократичная. Доводчик Тойота обеспечивает:

    • плотное автоматическое закрывание дверей;
    • без шума;
    • качество высокое, с гарантией 3 года;
    • свыше 30 тысяч рабочих циклов.

    Если раньше комфорт был доступен только тем, кто владеет автомобилями класса премиум, автоматические доводчики в Фольксваген могут обеспечить такой же комфорт. Устанавливаются в штатные места, не нанося повреждений в двери и стенках. Причем, установка безопасная, а результат гарантирован: двери будут закрываться плотно и бесшумно.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...

×
×
  • Создать...