Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брянск! Есть кто отсюда?
Клуб Пежо 406 | Peugeot 406 club > Клуб Пежо 406 > Клубные встречи
punk41
Собственно всё в теме) если найдутся такие, пишите smile.gif
Mishka35
Привет
Я из Брянска!
punk41
Цитата(Mishka35 @ 2.8.2012, 23:35) *
Привет
Я из Брянска!

неужели я дождался!!!!!!! biggrin.gif давай пересечемся вечерком))
Mishka35
Привет
На счет сегодня вечером не знаю, так как пойду с ребенком гулять. Завтра вполне реально!
А че, нас так мало на форуме брянских с пыжами?
punk41
брянских вообще нет....хотя пыжей не мало по городу)
Mishka35
я друга попробую на форум подсадить, у него тож 406, правда он от инета далек!
А у тебя че, правда 3 литра?
punk41
Цитата(Mishka35 @ 3.8.2012, 20:13) *
я друга попробую на форум подсадить, у него тож 406, правда он от инета далек!
А у тебя че, правда 3 литра?

smile.gif ес Koshechka_08.gif
при встрече покажу) правда он у меня не едет))
Mishka35
Это почему не едет?
Кстати у меня в профиле мой тел. звони. Кстати в каком районе проживаешь?
punk41
Цитата(Mishka35 @ 3.8.2012, 21:40) *
Это почему не едет?
Кстати у меня в профиле мой тел. звони. Кстати в каком районе проживаешь?

если б точно знал, почему, то уже шевелился бы по этому поводу...а пока нихрена не могу вычислить причинупредполагаю, что форсунки конечно, но не могу пока аналогов найти...завтра позвоню, пересечемся)
Mishka35
Ага, звони встретимся!
Mishka35
Форсунки не пробовал почистить?

Может катализ забит напрочь?
масло кушает?
punk41
чистил) полтора раза)))))))
punk41
Всмысле один раз винсом прочистил, а потом еще одну рампу снял, ацетоном прочистил, до второй всё никак не доберусь...рассчитывал в воскресенье добраться
Mishka35
и винс не помог?
punk41
неа....
Mishka35
ее обязательно победить!
punk41
Брянские пыжеводы!!! а точнее Mishka35))))) предлагаю каждые выходные, например по воскресеньям в определенном месте и времени проводить маленькие пыжовники)) а там глядишь и еще народ подтянется)))
ltfriend
Привет! Я тоже из Брянска. Я не так давно приобрел авто и у меня вопрос: где вы обслуживаете свои пыжики? Подскажите нормальный сервис. Заранее спасибо.
punk41
Цитата(ltfriend @ 18.8.2012, 22:31) *
Привет! Я тоже из Брянска. Я не так давно приобрел авто и у меня вопрос: где вы обслуживаете свои пыжики? Подскажите нормальный сервис. Заранее спасибо.

лично я в гараже)) В брянске даже нормальной диагностики нет по пыжам
nibras
ну и я отмечусь здесь! Koshechka_08.gif
chebaa81
а я служил в брянске на новостройке. правда то было 3 года назал и пыжа у мну тогда небыло..... вс8равно приятно вспомнить брянск
biggrin.gif
punk41
Цитата(chebaa81 @ 23.8.2012, 22:30) *
а я служил в брянске на новостройке. правда то было 3 года назал и пыжа у мну тогда небыло..... вс8равно приятно вспомнить брянск
biggrin.gif

ну, можно сказать земляк))
Ejay143
Принимайте еще одного пыжевода))) с пылу с жару так сказать))
fograf
Вот, вас там оказывается много! А Орел совсем затих хоть к вам приезжай!
fograf
Товарищи подскажите у вас можно дроссель в городе найти или в белоруссию обращаться???? Надоело на холодную бешено плавоют обороты
Alek$
Цитата(fograf @ 3.12.2012, 15:51) *
Товарищи подскажите у вас можно дроссель в городе найти или в белоруссию обращаться???? Надоело на холодную бешено плавоют обороты

А ты уверен, что это именно дроссель?
fograf
Цитата(Alek$ @ 3.12.2012, 17:52) *
А ты уверен, что это именно дроссель?

а куда еще лезть только на холодную обароты скачат от 2,5 до 3 циклично так пять минут и все как прогрев sad.gif sad.gif sad.gif
Ejay143
Цитата(fograf @ 3.12.2012, 15:36) *
Вот, вас там оказывается много! А Орел совсем затих хоть к вам приезжай!

Давай приезжай))) у меня машина как раз из Орла приехала жить в Брянск)))
punk41
ну дык чо? может пыжовник в Брянске организуем на выходных???
Ejay143
ИТАК. Предлагаю в субботу или воскресение встретиться, кто может пишет плюсик тут! Орловчане-также могут подтягиваться! Думаю встреча будет днем, где-нибудь на линии к примеру) для начала выясняем кто может кто нет и в какое время! ПОЕХАЛИ
punk41
ну я конечно же плюсик) Поправлю предыдущего оратора) не только Орловчане, но и желающие энтузиасты из других городов)) план развлекательных мероприятий пока обсуждается) по поводу времени и места - пока это воскресенье 12 часов, линия в советском....
Ejay143
Цитата(punk41 @ 5.12.2012, 13:21) *
ну я конечно же плюсик) Поправлю предыдущего оратора) не только Орловчане, но и желающие энтузиасты из других городов)) план развлекательных мероприятий пока обсуждается) по поводу времени и места - пока это воскресенье 12 часов, линия в советском....

Плюсик! поддерживаю вышенаписанное)
fograf
Цитата(Ejay143 @ 5.12.2012, 19:02) *
Плюсик! поддерживаю вышенаписанное)

Я судовольствием только через неделю! Жду дроссель заказал! Поменяю и тогда доеду!
Ejay143
Так-сорри, я отменяюсь! еду в воскресенье в Белоруссию-заодо там и запчастей себе наберу в 2 раза дешевле)
punk41
зашибись пыжовник....один буду
and2480
Был тут у вас на днях по работе в Брянске, две крупные аварии и десятка два мелких и не очень(по маршруту), такое ощущение что народ ездить не учился (чисто субъективное мнение,въехал в город и началось), только не обижайтесь.)))
punk41
не обижаемся) так и есть на самом деле)))))
Ejay143
Цитата(punk41 @ 28.12.2012, 22:40) *
не обижаемся) так и есть на самом деле)))))

О я тя видел 29 числа, возле линии бежицкой чтоли.... но точно видел))) номер запомнился чего-то и цвет машины)
punk41
Цитата(Ejay143 @ 30.12.2012, 0:18) *
О я тя видел 29 числа, возле линии бежицкой чтоли.... но точно видел))) номер запомнился чего-то и цвет машины)

хм....это вчера получается...тогда врядли это был я)) я с утра эту машину с учета снимал на 2м брянске)
sobolmax
+1 из Брянска, ребят давайте как нибудь соберемся что-ли. не обязательно 406 а вообще пыжеводы города, а то я с субаристами ездил на встречу у них все весело, здоровски)
надо и нам как-то организовываться.
я вообще пока на белорусских номерах.
punk41
Цитата(sobolmax @ 11.3.2013, 14:29) *
+1 из Брянска, ребят давайте как нибудь соберемся что-ли. не обязательно 406 а вообще пыжеводы города, а то я с субаристами ездил на встречу у них все весело, здоровски)
надо и нам как-то организовываться.
я вообще пока на белорусских номерах.

welcome.gif в брянске весело врядли будет...весело всегда тут:
http://xn--b1aebd6bc8ff.xn--p1ai/forum/vie...hp?p=3216#p3216
пыжеводы.рф
Ден32
Цитата(punk41 @ 4.7.2012, 9:53) *
Собственно всё в теме) если найдутся такие, пишите smile.gif

Привет и я с Брянска
rezmax
Ну и я пожалуй отмечусь, Раз тему апнули, хотя живу в КЛинцах. Ради пыжовника могу и подскочить в суб воскр. Учился 2003-2008 в Брянске в БГИТА.
punk41
а земляки то подтягиваются))))
a.ger
Цитата(punk41 @ 14.3.2013, 22:36) *
а земляки то подтягиваются))))

привез купе в брянск, будет жить тут smile.gif
хотелось бы встретиться с кем-нибудь, поспрашивать по мелочам smile.gif
punk41
спрашивай пока тут)
Максим Павлович
Цитата(Mishka35 @ 2.8.2012, 23:35) *
Привет
Я из Брянска!

Добрый вечер, я тоже из Брянска, вы не подскажите где есть мастер по нашим машинам, и желательно узнать электрика толкового по нашим машинам????
Максим Павлович
[quote name='Mishka35' date='3.8.2012, 16:49' post='26631']
Привет
На счет сегодня вечером не знаю, так как пойду с ребенком гулять. Завтра вполне реально!
А че, нас так мало на форуме брянских с пыжами?
[/qu
Мир труд май! Я вот тоже с Брянска, интересно было бы пообщаться с владельцами наших машин на прямую, так сказать организовать встречу владельце в peugeot 406, как смотрите на это????
demidooff
Привет всем, встречайте и меня в своих рядах.....правда машина ещё на коленях.... Меняю движок.
atrix2
Цитата(demidooff @ 4.3.2019, 16:22) *
Привет всем, встречайте и меня в своих рядах.....правда машина ещё на коленях.... Меняю движок.

для 17 летней машины это нормально))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.