Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [info] Схемы
Клуб Пежо 406 | Peugeot 406 club > Технические форумы > Электрика пежо 406
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
xagen
Если нужны электрические схемы вашего авто, обращайтесь, будут выложены!
Для этого надо указать: год выпуска, DAM номер (находится на водительской двери, там же где и давление шин), кузов, расположение руля, тип двигателя, наличие абс или есп! просто VIN...

Добавление от Alek$`a:
а) в архиве находятся файлы формата SVGZ - формат сжатой масштабируемой векторной графики, его плюсы: масштабирование и печать схемы без потери качества, малый размер по сравнению с JPG, возможность просмотра при помощи подключаемого к используемому браузеру плагина.
Кроме этого, Corel DRAW Graphics Suite X4 и выше читает и конвертирует SVGZ/SVG...

б) расшифровка цветовых и буквенно-цифровых кодов электросхем: Расшифровка кодов схем. Список не исчерпывающий, засим, если что-то не нашли - пишем мне, пробью вручную. Просьба: необходимый список кодов предоставлять в отсортированном по возрастанию виде, дабы удобнее было вносить изменения в прилагаемый файлик...

Схемы будут в PDF, со всеми цифро-буквенными кодами...

Просто схем и общих схем в SEDRE НЕТ!
Пишем, какой именно блок/узел/агрегат интересует, если затрудняетесь - описывайте проблему...
Alek$
А что, нормального сервис-бокса нет? Тогда достаточно одного VIN... blush2.gif
slastun86
схема как воздух нужна vin VF38BBFZE80299954
Alek$
Цитата(slastun86 @ 30.1.2011, 23:53) *
схема как воздух нужна vin VF38BBFZE80299954

В следующий раз пиши, что именно нужно - дабы другие форумчане знали, что находится в ответе...

ВНИМАНИЕ! прикрепленный файл - архив ZIP, перед использованием измените расширение с DOC на ZIP
Схема подключения вентилятора отопителя салона:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
В архиве находятся файлы формата SVGZ - формат сжатой масштабируемой векторной графики, его плюсы: масштабирование и печать схемы без потери качества, малый размер по сравнению с JPG, возможность просмотра при помощи подключаемого к используемому браузеру плагина. Дополнительная информация: http://www.open-file.ru/types/svgz
Кроме этого, Corel DRAW Graphics Suite X4 и выше читает и конвертирует SVGZ/SVG...
OgaMota
Хеллоу.

нужны схемы, можно все, я жадный coffee.gif
а вообще крайне важна схема питалова на борту (где есть концы)
и приборной панели - шалят стрелочки
заранее спасибо

Марка, модель ТС: ПЕЖО 406 (PEUGEOT 406)
Год выпуска: 1996
Идентификационный номер (VIN): VF38BRFVP80260989
Alek$
Цитата(OgaMota @ 15.3.2011, 13:44) *
...а вообще крайне важна схема питалова на борту (где есть концы)
и приборной панели - шалят стрелочки...

Про приборку - ясно, если шалят стрелки - поможет снятие приборки и пропайка шлейфов, а вот что есть "...схема питалова на борту..." - непонятно, конкретизируй...
OgaMota
Цитата(Alek$ @ 15.3.2011, 13:53) *
Про приборку - ясно, если шалят стрелки - поможет снятие приборки и пропайка шлейфов, а вот что есть "...схема питалова на борту..." - непонятно, конкретизируй...

имелось в виду для подключения разного рода оборудования, может есть свободные выходы +12...

а про приборку не понял...а если стрелка спидомера то лежит то прыгает? там не моторчик шалит?
Alek$
Цитата(OgaMota @ 15.3.2011, 19:08) *
имелось в виду для подключения разного рода оборудования, может есть свободные выходы +12...

Такой схемы нет..., для чего и в каком месте тебе необходимо +12?
Цитата(OgaMota @ 15.3.2011, 19:08) *
...а про приборку не понял... а если стрелка спидомера то лежит то прыгает? там не моторчик шалит?

Схемы на Пежо не до такой степени детализированы, в принципе, их можно назвать блок-схемами с детализированными соединениями/разъемами...
Alek$
2 OgaMota
Идентификационный номер (VIN): VF38BRFVP80260989
ВНИМАНИЕ! прикрепленный файл - архив ZIP, перед использованием измените расширение с DOC на ZIP
Схема спидометра/одометра: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
В архиве находятся файлы формата SVGZ - формат сжатой масштабируемой векторной графики, его плюсы: масштабирование и печать схемы без потери качества, малый размер по сравнению с JPG, возможность просмотра при помощи подключаемого к используемому браузеру плагина. Дополнительная информация: http://www.open-file.ru/types/svgz
OgaMota
Спасибо большое, последний вопрос.
есть сервис мануал или другая документация,
как можно демонтировать панель приборов?

может быть еще и проблема в окисленных контактов.
леонидтоп
ВСЁ О ПРЕДОХРАНИТЕЛЯХ,НАЗНАЧЕНИЕ КАЖДОГО,ПЕЖО 406,1998,vf38bl6a280504123
taxi4
Цитата(леонидтоп @ 2.4.2011, 19:44) *

Не стоит так кричать
В инструкции к авто про предохранители можно почитать
http://406-club.ru/index.php?showtopic=3
Alek$
Цитата(леонидтоп @ 2.4.2011, 19:44) *

К сожалению, сейчас не смогу ответить, т.к. SEDRE отказывается нормально работать. НО, исходя из практики его использования скажу сразу, что такой инфы там нет и в этом отношении гораздо информативнее приведенная taxi4 ссылка...
wasjabi
привет!!!!! у меня такая тема! мне нужна распиновка эбу или схема подключения 4 штекер ЭБУ к б.к зарание благодарен!!!!!! vin VF38BXFZE80418515
Alek$
Цитата(wasjabi @ 29.4.2011, 14:28) *
привет!!!!! у меня такая тема! мне нужна распиновка эбу или схема подключения 4 штекер ЭБУ к б.к зарание благодарен!!!!!! vin VF38BXFZE80418515

Привет!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
wasjabi
чё то я открыть не могу!
Alek$
Цитата(wasjabi @ 29.4.2011, 22:37) *
чё то я открыть не могу!

Что именно ты не можешь открыть? Архив или его содержимое? Я же все расписал...
wasjabi
Цитата(Alek$ @ 30.4.2011, 9:04) *

его содержимое два файла!
wasjabi
Цитата(Alek$ @ 30.4.2011, 9:04) *

там пишет!!!Ошибка синтаксического анализа XML: некорректно
Адрес: file:///C:/Users/%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B9/Desktop/wasjabi/%D1%8D%D0%B1%D1%83%20%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0.svgz
Строка 1, символ 1:￿
Alek$
Цитата(wasjabi @ 1.5.2011, 19:47) *
там пишет!!!Ошибка синтаксического анализа XML: некорректно
Адрес: file:///C:/Users/%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B9/Desktop/wasjabi/%D1%8D%D0%B1%D1%83%20%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0.svgz
Строка 1, символ 1:￿

А ты установил Adobe SVG Viewer? По приведенной ссылке ходил?
wasjabi
Цитата(Alek$ @ 2.5.2011, 14:52) *
А ты установил Adobe SVG Viewer? По приведенной ссылке ходил?

установил но всё равно не открывает
inhall
привет. разъём блока управления вентилятором. отрезал старый нашёл такой-же начал соединять провода, а там отличаются по цвету провода, старого разъёма уже нет, разъём с седана 96г.в. мож у кого схемка есть какой (по цвету) провод на какую ногу в разъёме идёт. купе 98г.в.
Alek$
Цитата(inhall @ 1.6.2011, 16:46) *
привет. разъём блока управления вентилятором. отрезал старый нашёл такой-же начал соединять провода, а там отличаются по цвету провода, старого разъёма уже нет, разъём с седана 96г.в. мож у кого схемка есть какой (по цвету) провод на какую ногу в разъёме идёт. купе 98г.в.

А самое первое сообщение прочитать влом? После прочтения оного изложи мысль менее сумбурно...
inhall
DAM номера нет (крашеная) купе 98г. левый, с абс 132л.с. 2.0 до рест цифры нужны? доки не с собой.
Alek$
К сожалению, мне, как модератору материться не айс.... angry.gif Поэтому скажу кратко: нужен VIN...
inhall
VF38CRFVE80550494
Alek$
Цитата(inhall @ 1.6.2011, 19:42) *
VF38CRFVE80550494

Нажмите для просмотра прикрепленного файла В архиве находятся файлы формата SVGZ - формат сжатой масштабируемой векторной графики, его плюсы: масштабирование и печать схемы без потери качества, малый размер по сравнению с JPG, возможность просмотра при помощи подключаемого к используемому браузеру плагина. Дополнительная информация: http://www.open-file.ru/types/svgz
Расшифровка кодов/цветов ЗДЕСЬ...
inhall
ничего не понял в этих схемах sad.gif
wasjabi
привет aleks скинь схему поворотников с аварийкой. у меня резко пропало всё поворотники и аварийка зарание благодарен мой vin VF38BXFZE80418515
Alek$
Цитата(wasjabi @ 17.7.2011, 19:05) *
привет aleks скинь схему поворотников с аварийкой. у меня резко пропало всё поворотники и аварийка зарание благодарен мой vin VF38BXFZE80418515

Даржи: Нажмите для просмотра прикрепленного файлаВ архиве находятся файлы формата SVGZ - формат сжатой масштабируемой векторной графики, его плюсы: масштабирование и печать схемы без потери качества, малый размер по сравнению с JPG, возможность просмотра при помощи подключаемого к используемому браузеру плагина. Дополнительная информация: http://www.open-file.ru/types/svgz
Bars
Цитата(Alek$ @ 17.7.2011, 20:14) *
Даржи: Нажмите для просмотра прикрепленного файлаВ архиве находятся файлы формата SVGZ - формат сжатой масштабируемой векторной графики, его плюсы: масштабирование и печать схемы без потери качества, малый размер по сравнению с JPG, возможность просмотра при помощи подключаемого к используемому браузеру плагина. Дополнительная информация: http://www.open-file.ru/types/svgz

А как ты смотришь схемы через сервис-бокс?
and2480
Цитата(Bars @ 18.7.2011, 22:16) *
А как ты смотришь схемы через сервис-бокс?

Через сервис-бокс схемы не увидишь, он смотрит их через SEDRE
Bars
Цитата(and2480 @ 18.7.2011, 22:32) *
Через сервис-бокс схемы не увидишь, он смотрит их через SEDRE

А где ее скачать?
И какая последняя версия?

Можно мне, пожалуйста, схему на мой пыжик?
Лучше, конечно, все)
Vin VF38BRFV281289587
NEOnLL
Цитата(Bars @ 20.7.2011, 15:59) *
А где ее скачать?

Лучше, конечно, все)
Vin VF38BRFV281289587

Все там же. На рутрекере.
xagen
Лучше, конечно, все)

ты меня, конечно, извини, но выкладывать все никто не будет!)) там очень много всего! если нужно что-то конкретное - то говори!
Alek$
А где ее скачать?

Лучше, конечно, все)
Vin VF38BRFV281289587

Там реально дохрена схем, засим "ковровое бомбометание" отменяется, остается только "точечное"... smile.gif
Bars
Цитата(Alek$ @ 20.7.2011, 21:38) *
Там реально дохрена схем, засим "ковровое бомбометание" отменяется, остается только "точечное"... smile.gif

А ты от куда сливал программу?
И какая версия у тебя?
Интересно мнение "эксперта".
NEOnLL
Цитата(Bars @ 20.7.2011, 21:52) *

Я тебе написал. Мало? smile.gif
Alek$
Цитата(Bars @ 20.7.2011, 21:52) *
И какая версия у тебя?
Интересно мнение "эксперта".

Я юзаю ВОТ ЭТУ... Есть версии и поновее, но они и более глючные, ИМХО...
Libertad
Такие вот еще схемки имеются....мож кому и пригодится..
Libertad
А так же книжечка такая вот "Peugeot 406 1996-1997 Haynes"...правда на "собачьем" языке....Кому надо - скину в личку!
Спасибо!
Alek$
Есть данная книга на русском языке ЗДЕСЬ...
Libertad
Цитата(Alek$ @ 28.7.2011, 22:32) *
Есть данная книга на русском языке ЗДЕСЬ...

Вот спасибо!
slastun86
alek$ нужна схема центрального замка.
Alek$
Такой пойдет?

А если дашь VIN, то выложу твой...
slastun86
Не такой вроде не подойдет,у меня вроде немного другая конструкция)
VF38BBFZE80299954
Alek$
Цитата(slastun86 @ 7.8.2011, 13:39) *
alek$ нужна схема центрального замка
...VF38BBFZE80299954

Нажмите для просмотра прикрепленного файла В архиве находятся файлы формата SVGZ - формат сжатой масштабируемой векторной графики, его плюсы: масштабирование и печать схемы без потери качества, малый размер по сравнению с JPG, возможность просмотра при помощи подключаемого к используемому браузеру плагина. Дополнительная информация: http://www.open-file.ru/types/svgz
Alek$
Цитата(Rhaenel)
...Еще по передним проконсультируйте, тоже не работает правая и тоже не могу найти провод (злостно оборван вместе с разъемом предыдущими владельцами), где в каком пучке проводов он должен проходить?...
...VF38BL6A280856720

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Libertad
Господа эксперты и все любители, у кого есть (или где поискать) альтернативные схемы на прикуриватель и на систему запуска двигателя моего PEUGEOT 406 1.9TD 1996г.в.
Схемы обычного Пыжмануала не подходят sad.gif
Спасибо!
Alek$
VIN давай, самое первое сообщение не читал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.