Перейти к содержанию

Защита Двигателя


Рекомендуемые сообщения

Граждане Пыжеводы, подскажите, вот на мой Пыж 406 2000г.в. 2л. производства Европейского (из Германии пригоняли) защиту двигателя поставить хочу, т.к. европейцы без оной были... Защиты все одинаковые на 406й? Или рест дорест разница есть? От объема двигла не зависит? И сложно ли ее самому поставить? Да и нужна ли она, я вот перед зимой думаю что нужна все таки... Авто мой первый поэтому такие вопросы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там от модели двигателя вроде как защита зависит, 2 варианта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ставил защиту фирмы шериф отличия на дорест и рест не помню но бензин и дизель отличаются 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Граждане Пыжеводы, подскажите, вот на мой Пыж 406 2000г.в. 2л. производства Европейского (из Германии пригоняли) защиту двигателя поставить хочу, т.к. европейцы без оной были... Защиты все одинаковые на 406й? Или рест дорест разница есть? От объема двигла не зависит?

И сложно ли ее самому поставить? Да и нужна ли она, я вот перед зимой думаю что нужна все таки... Авто мой первый поэтому такие вопросы))

 

Смотри ЗДЕСЬ

Изменено пользователем escander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

в очередной раз озадачился защитой, которая скроет и ГРМ и коробку и вообще будет ударопрочна.

 

форумы ничего толкового не говорят. сообщения типа - берём болгарку, кусок металла, много времени и желания - не рассматривал :)

 

зато вот нашёл - Защита картера и КПП PEUGEOT 406 (1995-2004) (V-1,6 — 3,0;1,9D;2,0D;2,2D) (Шериф) сталь 2 мм фотки по ссылке есть - вид достойный и скрывает всё что нужно. (ссылки мне публиковать пока нельзя, потому во так вот = triabc.ru/catalog/70/6366/)

 

у кого нибудь стоит такая ?

 

и вот ещё нашёл. ! даже с видосами.

 

zertz.ru/catalog/items/1110/

 

 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато вот нашёл - Защита картера и КПП PEUGEOT 406 (1995-2004) (V-1,6 — 3,0;1,9D;2,0D;2,2D) (Шериф) сталь 2 мм фотки по ссылке есть - вид достойный и скрывает всё что нужно. (ссылки мне публиковать пока нельзя, потому во так вот = triabc.ru/catalog/70/6366/)

У меня стоит такая, брал машину уже с ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз озадачился защитой, которая скроет и ГРМ и коробку и вообще будет ударопрочна.

 

форумы ничего толкового не говорят. сообщения типа - берём болгарку, кусок металла, много времени и желания - не рассматривал :)

 

зато вот нашёл - Защита картера и КПП PEUGEOT 406 (1995-2004) (V-1,6 — 3,0;1,9D;2,0D;2,2D) (Шериф) сталь 2 мм фотки по ссылке есть - вид достойный и скрывает всё что нужно. (ссылки мне публиковать пока нельзя, потому во так вот = triabc.ru/catalog/70/6366/)

 

у кого нибудь стоит такая ?

 

и вот ещё нашёл. ! даже с видосами.

 

zertz.ru/catalog/items/1110/

а БУ на разборе не судьба взять :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У меня стоит такая, брал машину уже с ней...

 

пыж рестайлинговый ? у меня 2002 года с 1,8 МКПП седан. тут по форуму начитался что у послерестайлинговых картер пониже чуть и потому ...короче ужасы всякие...

 

у меня вопрос - можете фотки выложить ? защита закрывает вообще всё днище ? а то сейчас у меня стоит какаято купленная на авито и вот они ни ГРМ ни много чего ещё не закрывает.. зато стальная, тяжёлая... и бестолковая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыж рестайлинговый ? у меня 2002 года с 1,8 МКПП седан. тут по форуму начитался что у послерестайлинговых картер пониже чуть и потому ...короче ужасы всякие...

Вся инфа в подписи...

у меня вопрос - можете фотки выложить ? защита закрывает вообще всё днище ? а то сейчас у меня стоит какаято купленная на авито и вот они ни ГРМ ни много чего ещё не закрывает.. зато стальная, тяжёлая... и бестолковая...

Выглядит, примерно вот так, только впереди одна точка крепления, а не три...:

http://www.karter.ru/imagessss/Peugeot/406/17.0217/4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же, ток я её довольно сильно доработал. Сзади обрезал и ухи крепления переварил. Спереди крепления полностью новые, через проставки, а не вплотную к полке радиатора.

post-4669-1409771430_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...