Перейти к содержанию

Реле в фазе просыпания


Рекомендуемые сообщения

Ребята нужна помощь!!!!Горит антиполюшен фаулт.Поехал на диагностику и мне сказали ,что причина ошибки связана с некорректной работой реле, в фазе"просыпания".Сказали ,что это реле находится в блоке BSM тот что под кпотом и поменять его нельзя, что это реле впаяно в какую то микросхему и то что нужно покупать весь блок целиком.Вот ,хочу узнать правда ли это может меня парят и это реле можно купить в обычном магазине.Машина работает изумительно ,но эта ошибка не дает покоя!!!Помогите кто чем сможет.

VIN:VF38BRFNA81384455

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этой вот самой ошибке пройди поиском по форуму и успокойся.

 

Но сначала съезди еще раз в тот сервис.

И мордой об что-то увесистое и твердое там всем сделай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это вот "реле в фазе просыпания" в цитатник надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята нужна помощь!!!!Горит антиполюшен фаулт.Поехал на диагностику и мне сказали ,что причина ошибки связана с некорректной работой реле, в фазе"просыпания"...

Код ошибки какой?

...Сказали ,что это реле находится в блоке BSM тот что под кпотом и поменять его нельзя...

Первый раз слышу о таком блоке... есть BSI, но он в салоне, под капотом: блок реле и предохранителей ВМ34, дубль реле и ЭБУ (мозги) ДВС...

...что это реле впаяно в какую то микросхему и то что нужно покупать весь блок целиком...

М.б. наоборот, микросхема впаяна в реле?

...Вот ,хочу узнать правда ли это может меня парят и это реле можно купить в обычном магазине.Машина работает изумительно ,но эта ошибка не дает покоя!!!Помогите кто чем сможет.

VIN:VF38BRFNA81384455

См. п.1...

А по теме, скорее всего лямбда накрылась/запрелестнный блок дроссельной заслонки/каталику кирдык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

код ошибки P0215.Мне сказали что это реле включает компрессор ( который находится под левой фарой) во время прогрева автомобиля.Что он вроде как продувает систему.Мне просто интересно как это реле выглядит и можно ли его поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервисе сказали что аниполюшен фаулт загорается когда происходят какие то сбои в топливной системе.Катализатор вроде бы как в норме.Изменений в работе пежо никаких не троит едет супер но вот только ошибка.Мне кажется что если катализатор был бы забит то была бы большапя потеря мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN давай, поищем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P0215 Engine Shutoff Solenoid Malfunction Соленоид выключения двигателя неисправен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P0215 Engine Shutoff Solenoid Malfunction Соленоид выключения двигателя неисправен

а где это стоит....извинитиhttp://s14.rimg.info/31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело ,что у меня автомобиль бензиновый ,а не дизель.Сейчас звонил в Рандеву-Митино сказали ,что нужно менять весь блок целиком ,цена его составляет 7000 р на мою машину плюс замена 300 рублей.Б/у мне кажется что искать долго буду под свою комплектацию,неизвестно как он будет работать и цена его на разборе около 3000 ,поэтому поеду сейчас в Рандеву -Митино его менять ,а вечером отпишусь:)

 

 

 

а где это стоит....извинитиhttp://s14.rimg.info/31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif

под капотом с правой стороны ,если стоять лицом к машине.

Изменено пользователем Cautiion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело ,что у меня автомобиль бензиновый ,а не дизель.Сейчас звонил в Рандеву-Митино сказали ,что нужно менять весь блок целиком ,цена его составляет 7000 р на мою машину плюс замена 300 рублей.Б/у мне кажется что искать долго буду под свою комплектацию,неизвестно как он будет работать и цена его на разборе около 3000 ,поэтому поеду сейчас в Рандеву -Митино его менять ,а вечером отпишусь:)

 

 

 

 

под капотом с правой стороны ,если стоять лицом к машине.

это такая красная большая кнопка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это такая красная большая кнопка?

Нет, это насос воздушный. На 1.8 нет, не переживай )

 

А ТС разводят просто, тоже не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера в сервисе.Поменяли блок BSM начал заводить машину загорелась ошибка при чем мой компьютер пишет антиполюшен фаулт а на компьютере котором делали диагностику пишется что ошибок нет.даже не знаю что делать ошибка реально достала.Подумал что проблема не в блоке BSMи сказал что б ставили вс как было 7000 тоже деньги.Уже b не знаю что и делать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...