Перейти к содержанию

[Москва+Питер+РФ]yatour музыка с Usb флешек и Sd карточек без замены магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Предлагаю вашему вниманию аналог штатного usb-box.

 

http://s19.postimg.org/5cp1ijmv3/20130111_145441.jpg

 

Продукт компании YATOUR.

YT-M06 поддерживает прямое управление с панели автомагнитолы, а также подрулевое управление остается полностью работоспособным. Со встроенными разъемами USB и SD Card, вам нужно только карта SD/SDHC/MMC или USB-накопитель («флешка»), чтобы слушать MP3/WMA с оптимальным качеством звука. Разъем AUX также обеспечивает доступ к большему количеству аудиоисточников. Данный адаптер является эмулятором CD-чейнджера, подключается к штатному разъему на тыльной части магнитолы, и обеспечивает высокое качество звучания до 320кбит/с.

Особенности данного продукта:

-подключение к интерфейсу CD чейнджера штатной аудиосистемы;

-управление клавишами управления штатной аудиосистемы (в том числе и с рулевой колонки);

-отображение на дисплее штатной аудиосистемы номера папки, номера трека и времени его воспроизведения;

-высококачественный МР3 (WMA) плеер. Поддержка битрейта до 320 килобит в секунду;

-поддержка USB носителей информации и SD карт памяти с файловой системой FAT/FAT32 до 16ГБ

-эффективная система шумопонижения;

-дополнительное гнездо для подключения внешнего аудио сигнала (AUX)

-поддержка RPT(Repeat-повторное воспроизведения по кругу) RDM(RANDOM- случайное воспроизведение) функций,перемотка трека,память воспроизведения

-не требует отдельного питания

-простая установка в существующий разъем и демонтаж при необходимости, установка с сохранением гарантии, так как нет никакого вмешательства в заводскую конструкцию

http://s19.postimg.org/3m60h25bz/image.jpg

http://s19.postimg.org/rzzyqbfun/20120101_173818.jpg

Для работы устройства необходима активация сиди чейнджера программой Peugeot Planet 2000. (У кого стоял штатный сиди чейнджер -все работает без активации)...необходимо активировать разъем - сиди чейнджера (активировать в самой магнитоле и в настройках дисплея активировать отображение информации). В профильных сервисах цена от 300 до 500 рублей за 5 минут работы.

На дисплее отображает: какая папка-диск выбран именно сейчас, количество треков в папке и номер проигрываемого трека.

 

Цена для всех владельцев Пежо и Ситроен 2300 рублей ..Доставка: В Москве и Санкт-Петербурге возможен самовывоз, для других городов осуществляется отправка почтой России , отправления первого класса..идут быстро.

Оплата осуществляется по такому принципу: при самовывозе товар-деньги. При доставке почтой: а)посылка отправляется без предоплаты, получили, осмотрели, проверили комплектацию-оплатили.. б) предоплата- доставка без дополнительных сборов со стороны почты. На адаптеры действует гарантия.

Таким образом установлен у меня в бардачке:

http://s19.postimg.org/wi1sz1eyn/image.jpg

при нажатии на магнитоле "ОК" появляется менюшка:

http://s19.postimg.org/45pluakn3/image.jpg

Первый пункт активирует перелистывание треков, играет по 10 сек и Переключается на следующий и т.д

Второй пункт- проигрывание одного трека по кругу.

Третий пункт включает функцию случайного трека в рамках одной папки.

 

При нажатии одновременно громкость "+ -" воспроизведение становится на паузу

http://s19.postimg.org/nc2sxh14v/image.jpg

На устройстве не работают флешки Silicon power.

Создал свой сайт стоимость адаптеров 2300 руб - самовывоз.доставка.отправка в любой регион

 

Текущие акции!!!

 

1) бесплатная доставка в любую точку России при заказе от 2-х адаптеров (после 100% предоплаты)

2) При покупке одного адаптера - доставка в любую точку России 100 рублей (после 100% предоплаты)

Изменено пользователем Alek$
согласовано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дамы и господа..задавайте мне вопросы не только в личку ), а то я отвечаю на одни и те же вопросы по кругу..не стесняйтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует совместимость магнитол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует совместимость магнитол...

 

RD3, RB3, RM2, WIP, RD4, RD4-MP3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня RM2, модель PU-1633, вопрос именно по ней, т.к. она не со всеми подобными девайсами (МРЗ) совместима. И еще - как насчет бэкмани, в случае чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня RM2, модель PU-1633, вопрос именно по ней, т.к. она не со всеми подобными девайсами (МРЗ) совместима. И еще - как насчет бэкмани, в случае чего?

Я пошлю вопрос в службу поддержки .. Я лично не сталкивался ни с одной RM2 ... В случае чего возвращаем стоимость девайса без лишних вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, ждем-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, ждем-с...

Ответ поступил такой: "В списке поддерживаемых типов есть RM2, но поставщик ПО не сообщает нам конкретные модели головных устройств ..ПО приходит в виде файла загрузки ..которое мы записываем на заводе... Покажите клиенту фишку адаптера, она должна быть совместима с магнитолой ... в случае отказа работы произведите возврат средств за адаптер"

По рекомендации прикрепляю фото фишки: http://s19.postimage.org/qrvh1h4an/peugeot_citroen_rd3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъем соответствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт....а я поторопился уже за 4 с лишним тыщи взял аудиолинк....этот девайс судя по всему не уступает по функционалу, а стоит дешевле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт....а я поторопился уже за 4 с лишним тыщи взял аудиолинк....этот девайс судя по всему не уступает по функционалу, а стоит дешевле....

у нас контракт с обоими сборщиками..отпускная цена аудиолинка на 300 рублей дороже за счет коробочки которая сделана с применением большего числа материалов..внутри Вы обнаружите двух братьев близнецов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amikulaks-spb

Когда мне, примерно, ожидать поступление девайса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amikulaks-spb

Когда мне, примерно, ожидать поступление девайса?

Склад начнет работу в 11 часов... Так что после 11 я Вам все напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alek$

Ваш заказ передан в службу доставки..Вечером или на следующий день они пересылают номера бандеролей мне..как получу номер пришлю Вам его в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2400 забрал сам с Волоколамки! с RB2 совместима!!! и флэшка и внешний аудиоприбор (проверял на телефоне) работают без помех и с отличным качеством!

Осталось только спрятать в недрах панели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...с RB2 совместима!!!...

С чем совместима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2400 забрал сам с Волоколамки! с RB2 совместима!!! и флэшка и внешний аудиоприбор (проверял на телефоне) работают без помех и с отличным качеством!

Осталось только спрятать в недрах панели...

Я 2 варианта нашел: вытаскиваем магнитолу, кладем над ней, зацепляя за блок климата. Минус - может скакать на кочках.

Новый, второй вариант: откручиваем панель в ногах переднего пассажира, за нее прячем блок.

 

А провода в обоих вариантах выводим в кармашек под магнитолой, там щель есть как раз под провода сверху.

Получается, что 2 хвоста выходит как раз в карман, куда удобно ложится флешка или телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем совместима?

вот такая же у меня. http://406-club.ru/index.php?s=&showto...post&p=4645

сегодня-завтра буду устанавливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почти такая, Clarion:

post-241-1330099910_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при нажатии на магнитоле "ОК" появляется менюшка:

что подразумевается под этой кнопкой?

 

p.s. вчера запишал девайс в нишу для магнитолы, чуть левее нее. там места хватает. пока никак не стал закреплять, вроде статично держится. но уж если будет дребезжать, то закреплю. провода вывел в нищу под магнитолой через щель под магнитолой (если снять рамку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что подразумевается под этой кнопкой?

 

p.s. вчера запишал девайс в нишу для магнитолы, чуть левее нее. там места хватает. пока никак не стал закреплять, вроде статично держится. но уж если будет дребезжать, то закреплю. провода вывел в нищу под магнитолой через щель под магнитолой (если снять рамку)

Магнитол много..описание несколько универсальное..на RD4 есть кнопка "ОК" на предыдущем поколении магнитол она может или отсутствовать или называться иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня явно этой кнопки нет.( перенажимал все что можно, но режим воспроизведения выбрать не дает, к сожалению. и паузу не поставить, приходится тупо выключать магнитолу, благо память до секунды есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня явно этой кнопки нет.( перенажимал все что можно, но режим воспроизведения выбрать не дает, к сожалению. и паузу не поставить, приходится тупо выключать магнитолу, благо память до секунды есть...

Магнитол на Пежо очень много и у всех свои странности присутствуют.. у одних нет паузы..у других есть лимит на папки.. все познается опытным путем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня явно этой кнопки нет.( перенажимал все что можно, но режим воспроизведения выбрать не дает, к сожалению. и паузу не поставить, приходится тупо выключать магнитолу, благо память до секунды есть...

Пауза ставится включением MUTE (одновременно vol + и - на подрулевом).

Режимы - все есть на самой магнитоле, ЕМНИП, так же, как и на диске переключается все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...