Перейти к содержанию

Проблемы с al4


Рекомендуемые сообщения

Вообщем проблема такая, коробка выпадает в ошибку причем закономерности какой-то не нашел по первой ошибки понял что датчик давления в обрыве (т.к в данных о кпп нет показаний давления ) как решить эту проблему пока не знаю ,а остальные только догадки . И еще был бы благодарен если предоставите распиновку эбу двс хочу починить спидометр но ни как не могу найти нормальной схемы чтобы проверить . Ссылку на фото не могу разместить .Так что вот что мне вывел сканер 1)automatic transmission oil pressure sensor 2)multifunction switch park neutral 3)sequential electrovalve supply

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Проблемы со спидометром, какие? Он совсем не работает, или что?

Он же завязан на датчик скорости на коробке. Сдыхает датчик, не работает спидометр. Но это проявляется не сразу, а постепенным пропаданием.

У меня перед заменой было так, с утра завожусь и еду, стрелка спидометра лежит. Проехал 2-3 км, она поднимается и всё работает до вечера, утром всё повторяется. Заменил датчик скорости на коробке, и всё показывает штатно.

Изменено пользователем IT Engineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...