Перейти к содержанию

Задняя полка


Рекомендуемые сообщения

Парни, упёрся в проблему со снятием полки, не пойму как снимаются боковые части сиденья, что-то держит, не могу понять и найти что именно. Стрелкой нарисовал место где за что-то зацеплено или прикручено. Чтоб снять полку, как я понял, надо открутить ремни, чтоб их открутить над снять сиденье походу.

post-642-1322233494_thumb.jpg

Изменено пользователем adiprain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, упёрся в проблему со снятием полки, не пойму как снимаются боковые части сиденья, что-то держит, не могу понять и найти что именно. Стрелкой нарисовал место где за что-то зацеплено или прикручено. Чтоб снять полку, как я понял, надо открутить ремни, чтоб их открутить над снять сиденье походу.

post-642-1322233494_thumb.jpg

Погляди здесь http://406-club.ru/index.php?showtopic=655

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, упёрся в проблему со снятием полки, не пойму как снимаются боковые части сиденья, что-то держит, не могу понять и найти что именно. Стрелкой нарисовал место где за что-то зацеплено или прикручено. Чтоб снять полку, как я понял, надо открутить ремни, чтоб их открутить над снять сиденье походу.

post-642-1322233494_thumb.jpg

снимаешь сиденье , потом смотришь в низу бокового сиденья есть болт,после того как открутишь,долбани по боковому сиденью снизу вверх.Так он и снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимаешь сиденье , потом смотришь в низу бокового сиденья есть болт,после того как открутишь,долбани по боковому сиденью снизу вверх.Так он и снимается.

 

 

Спасибо тебе, slastun86, буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ни куда долбать,она так снимается,только аккуратно-хрупкая. летом снимал-менял динамики, туда-сюда раз 10 снимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ни куда долбать,она так снимается,только аккуратно-хрупкая. летом снимал-менял динамики, туда-сюда раз 10 снимал

По всей видимости ты большой специалист, раз туда-сюда 10 раз снимал,как они вообще у тебя еще держаться.А вообще на способ демонтажа детали наверное завис следующее : какого года выпуска авто и залазил ли туда человек ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости ты большой специалист, раз туда-сюда 10 раз снимал,как они вообще у тебя еще держаться.А вообще на способ демонтажа детали наверное завис следующее : какого года выпуска авто и залазил ли туда человек ранее.

ну не знаю,на сколько я спец,но снимал--подтверждаю! динамики ставил не родные и с проставкой,полка ложится именно на них, а те,жёлтые пластмаски,которые не дают полке провалиться,снял(оторвал), теперь,правда,стоят не родные грили, но на скорость и звук не влияет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Боковые поддержки снимаются элементарно! Чуть вверх их потяни и на себя, и они снимутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем их снимать? :)

Я этим летом из-под одной из них остатки заводской пленки выдернул... Под другой остались они :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Френк Дреббен

Офигеть... А тронется со всем этим добром? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!!! Мне понравилось!!!!

Ну да, не без этого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да Фрэнки! Но как же тебя угораздило на такой диссонанс с твоими ресничками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедет нормально главное не забивать багажник картошкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь буду менять дины в передних дверях на 22см процесс зафиксирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магешь!!!! а где выпиливал фанеру. дома электролобзиком?

ЗЫ комплект шлемов и тампонов в ухи для задних пассажиров сделал?

Изменено пользователем rezmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...