Перейти к содержанию

Дождались - Peugeot 208


Рекомендуемые сообщения

3 ноября 2011 состоялась презентация официальных фотографий пежо 208

 

 

 

 

проморолик, довольно таки красиво снято

 

 

 

 

Салон в пежо 208 - очень интересный

 

 

 

Весной 2012 года Peugeot выведет на рынок новую модель автомобиля класса «B», к которому относятся небольшие многофункциональные автомобили. Модель будет предложена в двух вариантах кузова: с тремя и пятью дверьми.

Чтобы выпустить автомобиль, который привлечет внимание и удовлетворит потребности самых разных покупателей, простого обновления недостаточно. Один из самых амбициозных проектов Марки, получивший название «А9», имеет главной задачей разработку автомобиля, который станет настоящим «генетическим» прорывом.

Peugeot не побоялась нарушить устоявшиеся принципы, чтобы заново вывести формулу успеха таких звездных моделей, как Peugeot 205, 206, 207, и произвести их «генетическую трансформацию» для создания новой модели - Peugeot 208.

 

клуб пежо 208

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, в SW смотрелось бы поинтереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимал никогда унивесалов маленьких пыжей. что 206 SW что 207sw. Маленький городской хэтчбэк должен быть маленьким и юрким. А SW оставить трехсотой и четырехсотой версиям.

 

 

п.с. ктонить может представить 107SW )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимал никогда унивесалов маленьких пыжей. что 206 SW что 207sw. Маленький городской хэтчбэк должен быть маленьким и юрким. А SW оставить трехсотой и четырехсотой версиям

четырехсотая восьмерка теперь тока китайская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Пежо 208 доехал до России

 

http://cs305503.userapi.com/v305503772/41fd/b4EKoAS5teM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его даже видел на днях в Италии )

Пузатый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсель, настоящему сарайщику без разницы,маленький он или большой.Сарай есть сарай.И в европе так любой скажет.У нас конечно не так.А у них основное направление-именно европа.Поэтому и 508-х SW у нас нет.Мне так недавно сказали в Авроре,но обещают.Но мне теперь на политику Пежо с их сараями и дизелями с высокой колокольни,я другую марку выбрал и там на любой каприз всё есть.Раз они считают Россию неприоритетным рынком,то пусть и получают "Сосьете Женераль".Это видно по их продажам и не только. Изменено пользователем DimonS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Новороссе центр Пежо (Юг-Авто) закрывается... С одной стороны - сборище тупильников, с другой - можно было всегда тест-драйв новых моделей провести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alek$ я знаю этот центр,синего цвета.Я на своём 406-м в Абрау ездил года 3 назад-он только открылся,я туда заезжал посмотреть.Народу внутри никого не было.Недалеко элеватор там есть,если дальше ехать.

Жаль конечно.Но и во Франции завод головной закрылся,временно конечно,но несколько тысяч человек за воротами оказались.Это я по телевизору смотрел.

Нужно им срочно пересматривать свою политику.Так, недавно я в Лионе был,смотрел 3008.Так 1.6HDI идёт только с EGS.У них уже есть DCG,или DUAL,но в Россию не поставляют.Нельзя им отставать от конкурентов,иначе дела ещё хуже пойдут.Но как я сказал уже выше,значит они нашему рынку не уделяют достойного внимания,он менее интересен,чем другие страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://cs305503.userapi.com/v305503772/4382/PGP_XH4nkyI.jpg

 

По мимо Peugeot 208 на стенде будут также представлены:

 

— Дизель-электрические Hybrid4 технологии: Peugeot 508 RXH и Peugeot 3008

— Концепт-кар HX1

— Peugeot 4008

— Peugeot 408

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ждать осталось не долго. :)

Объявлен официальный старт продаж Peugeot 208 в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Стала известна цена на 208й в России. Вроде как от 506000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык 308 стоит чуть дороже в базе...

208 собираться будет где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык 308 стоит чуть дороже в базе...

208 собираться будет где?

во франции только. и поэтому он может стоить даже как 308й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во франции только. и поэтому он может стоить даже как 308й

Кто ж его покупать-то будет?

Не смотрел даже, но уверен, что Корса, Фиеста и подобные стоят 500 тысяч уже не в базе...

Хотя могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж его покупать-то будет?

Не смотрел даже, но уверен, что Корса, Фиеста и подобные стоят 500 тысяч уже не в базе...

Хотя могу ошибаться.

найдутся фанаты! к примеру - кто берет мини? он стоит дороже 308го))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдутся фанаты! к примеру - кто берет мини? он стоит дороже 308го))

Мини - машина утилитарная.

А не "какой-то там пИИИИжжо, фи..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родственник ездил на 308-м 1.6ТНР.,брал из первых,когда они пошли.Так вот при уводе меток,ни один сервис не брал их в ремонт.Дилеры тоже не имели опыта ремонта,не знали,в чём там проблема.Приехав в автосервис в Митино,увидели там Мини.И там таже проблема,но тоже не знали с чего начинать.Мотор идентичный там стоял,именно 1.6 Турбо,совместный BMW с PSA.Сейчас их вроде не ставят уже,вспоминает как "Ад в поднебесье".Проблему нашёл Арманд,теперь их уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...