Перейти к содержанию

Не заводится пежо 406 132л/с 2л


Рекомендуемые сообщения

АКБ заряжен

Могу предположить что трындец стартеру, Т.Е. втягивающий щелкает, а стартер не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить что трындец стартеру, Т.Е. втягивающий щелкает, а стартер не очень...

Стартер ремонту подлежит или новый придется брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартер ремонту подлежит или новый придется брать?

В принципе подлежит, но практика показывает что это выброшенные деньги. Лучше поставь новый альтернативный. Полистай темы, народ писал что ставил и от чего доволен. Хотя покури, я могу ошибиться, сейчас кто нибудь еще что то скажет, посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе подлежит, но практика показывает что это выброшенные деньги. Лучше поставь новый альтернативный. Полистай темы, народ писал что ставил и от чего доволен. Хотя покури, я могу ошибиться, сейчас кто нибудь еще что то скажет, посоветует.

 

Не соглашусь с тобой. у меня перед новым годом накрылся стартер прямо 31-го декабря вечером, весь новый год машину толкать пришлось. После всех праздников был снят стартер, отремонтирован за 2000р. вроде(точно не помню) до сих пор езжу, нареканий пока нет. А если новый брать, то китай какой-нибудь не намного дороже выйдет а отработает возможно и меньше чем отремонтированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе подлежит, но практика показывает что это выброшенные деньги. Лучше поставь новый альтернативный. Полистай темы, народ писал что ставил и от чего доволен. Хотя покури, я могу ошибиться, сейчас кто нибудь еще что то скажет, посоветует.

Нормально стартера ремонтируются, если ничего фатального не произошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА.РЕЛЕ СТАРТЕРА ЩЕЛКАЛО И НЕБОЛЕЕ.КОГДА СНЯЛ СТАРТЕР ОКАЗАЛОСЬ ГОЛОВА ТРЕСНУЛА ОКОЛО ВТУЛКИ.ВОТ ПОНЯТЬ НЕМОГУ ПОЧЕМУ МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ПОНЯТЬ НЕМОГУ ПОЧЕМУ МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ .

Подсказываю - выключи капс... :wdf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...